Людмила Антонова

А дым костра создает уют?

Ответы · страница 67
Ирина Донскова

вряд ли

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
Походная песня 60-х
Послушайте ее.
http://www.playcast.ru/view/2095042/c23444f4fa82d7d2b732006f8a10fbf13de389d3

Газинур

еще как

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня

Лариса Чередова

и запах

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.песня

Инна Пенькова

Даааа...

Людмила Антонова

Владимир Мажукин

запах...

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Владимир Кузьмин

Копоть.

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.
Походная песня 60-х.
http://www.playcast.ru/view/2095042/c23444f4fa82d7d2b732006f8a10fbf13de389d3pl

Олег Ингер

еще как

Людмила Антонова

Дым костра создает
уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими
голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их
уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас
звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать
до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым
костра создает уют

песня В.Благонадежин,
Н. Карпов.

Tilek.... Rahmatoff...

не знаю

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.

Андрей Дьяченко

Всегда!

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Александр Дувалкин

бывает

Людмила Антонова

Сколько бы не было, логики в действиях
Можешь верить что рефлексия...
Побеждает рефлексы, все точки расставлены
Все равно будешь сотню раз подставленным.

В сотый раз на те же грабли
Наступишь, но это не важно.

Снова и снова. Снова и снова.
Можешь продумывать все наперед.
Так все работает. Механизмы вращаются.
Но завтра наступит и кто то поймет.

Что в сотый раз на те же грабли.
Наступил, и это не важно
→ http://songspro.ru/5/Dima-Rudenko/tekst-pesni-100-raz-na-te-je-grabli

Александр Дувалкин

да,насчет граблей....это точно!!!! 😛

Людмила Антонова

Анастасия Евдокимова - Идти вперёд, не понимая
В эту ночь - В эту ночь в эту ночь ты будеш слышать крики
Популярные тексты песен
ДЕТИ ЗЕМЛИ - МИР БЕЗ ВОЙНЫ
Дискотека Авария - Новый год к нам мчится
Девушки Эквестрии - Песня в столовойми гудит,
Но я ищу здесь спасение от злого военкома,
У которого руки по колено в крови.

Припев:
Где-то в городе свет электричества,
И мобильник ловит так запросто,
И ты пиво отыщешь без гемора
Лучшего качества в нужном количестве.
И бывают минуты, навалится грусть,
Я с тоской вспоминаю оставленный дом,
Но если останусь я жив,
И если оставит меня военком,
Я вернусь.

Три ведра корнишонов, мешок синеглазки,
Пятьдесят четыре метра мазая F1,
И вся эта зелень целиком в моей власти,
Я гуру корнеплодов, овощей господин.

И пусть в погребе сыро, а в парнике душно,
И не смог я найти, где на укропе плоды,
Я посажу бычье сердце без лишней петрушки,
Я полью хрен и брюкву без ненужной ботвы.

В прошлой жизни я был на порядок брезгливей,
А теперь я кидаю лопатой навоз.
Я натаскал воды в бочку, но начался ливень,
Я открыл теплицу на ночь, но ударил мороз.

Взмахом тяпки сорняки я на место поставил,
И меня даже мокрица нынче стала уважать.
Давно склеили ласты колорадские твари,
С которыми я вёл неравный бой за урожай.

Лишь пни от всех ближайших сосен понаоставались,
Когда я стал на зиму заготавливать дрова,
Топором я случайно отрубил себе палец,
А пилой отпилил уцелевшие два.

Припев.

За окном сугробы с метр и вьюга завывает.
Черна, как душа декана, ночь декабря.
Я закупорился в доме на мешках урожая,
Понимая, что всё лето я горбатился не зря.

И раскалённая печь трещит дровами так ласково,
Пушистые мышки шуршат на чердаке,
И я решил для себя, что жизнь всё же прекрасна,
Сжимая кружку с Роллтоном в двупалой руке.

Людмила Антонова

«Дружба» (1955, 8 класс)
Слово есть одно на свете,
Всем оно знакомо нам.
Подойдёт оно и детям,
И усатым старикам.

Дружба, дружба – слово
Вечно молодое,
Дружба, дружба – слово
Каждому родное.

Чтобы жить веселей,
Быть умней и сильней,
Не имей сто рублей,
А имей сто друзей!
Навсегда дружить умей!!

Верной дружбой мы богаты.
Расстояний в дружбе нет.
Из России шлю ребята
Украинцам свой привет.

Через горы, через реки
С нами дружат от души
Белорусы и узбеки,
Молдаване, латыши.

Людмила Антонова

Оказывается есть «ФИКУС РЕЛИГИОЗНЫЙ» Послушайте плейкаст http://playcast.ru/view/7249952/dfdab75f2febb273deb66673c131f4b66c61a7e5pl Ой, ты фикус мой фикус, фикус религиозный
Что стоишь одиноко возле края земли
Иноверцы-злодеи тебя шашкой рубили
Затупили все шашки и домой побрели

Ясно солнце с луною над тобой не заходят
Вкруг корней твоих реки золотые текут
А на веточке верхней две волшебные птицы
Не смыкая очей все тебя стерегут

Одну звать Евдундоксья а другую Свандуя
У них перья днем жемчуг а в ночи бирюза
У них сердце как камень а слеза как железо
И любимые мною с переливом глаза

Я читал в одной книге что когда станет плохо
И над миром взойдут ледоруб да пила
Они снимутся с ветки, они взовьются в небо
И возьмут нас с тобою под тугие крыла

Наталия Уланова

удушье

Наталия Уланова

отлично)..давно живете и работаете, как я поняла...

Людмила Антонова

Я не работаю, это я про Вас , у Вас на Украине тише стало(знак вопроса0

Наталия Уланова

в Запорожье - да, а о Донецке и мы правды не знаем...работы почти нет, я работаю-сын -нет))

Людмила Антонова

Да, правды не знаете-русский канал запрет.БАЛЛАДА О ПРАВДЕ И ЛЖИ возможно, если бы мы чаще вспоминали слова этой
песни, то вели бы себя мудрее . Песня Высоцкого.

Наталия Уланова

я люблю его творчество...а вы работаете в Болгарии?

Владимир Луговской

илюзию

Людмила Антонова

Владимир Луговской

все отгорит а мудрый говорит

Владимир Луговской

все отгорит а мудрый говорить машина

Людмила Антонова

Охотный рядНажми, водитель, тормоз наконец, Ты нас тиранил три часа подряд. Слезайте, граждане, приехали, конец - Охотный ряд, Охотный ряд!Когда-то здесь горланили купцы, Москву будила дымная заря, И над сугробами звенели бубенцы - Охотный ряд, Охотный ряд!Здесь бродит запад, гидов теребя, На "Метрополь" колхозники глядят, Как неохота уезжать мне от тебя, Охотный ряд, Охотный ряд!Вот дымный берег юности моей, И гавань встреч, и порт ночных утрат, Вот перекресток ста пятнадцати морей - Охотный ряд, Охотный ряд!Листает вечер суматоху лиц, А по асфальту все машины мчат... О, сколько нежных встреч таят твои огни, Охотный ряд, Охотный ряд!Нажми, водитель, тормоз наконец, Ты нас тиранил три часа подряд. Слезайте, граждане, приехали, конец - Охотный ряд, Охотный ряд!А нынче Маркс с кудрявой бородой На свой проспект уставил ясный взгляд. Прощай же бывший, но по-прежнему родной, Охотный ряд, Охотный ряд!Приходят девушки к шести часам сюда, Надев свой самый ласковый наряд. Их не пугает Карла Маркса борода. Охотный ряд, Охотный ряд!1960 песня

Владимир Луговской

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ НЕ БУДИ ЗВЕРЯ

Людмила Антонова

Если я заболею Я.Смеляков Если я заболею,Я к врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям- Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом. В изголовье повесьте, Упавшую с неба звезду.Я шагал напролом.Никогда я не слыл недотрогой,Если ранят меня, В справедливых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой,И укройте меня,Одеялом в осенних цветах.От морей и от гор веет свежестью, веет простором.Как посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем:Не больничном от вас ухожу, я, друзья коридором,Ухожу я, загадочным,Сказочным Млечным путем.песня 😄

Владимир Симаков

ещё бы.

Людмила Антонова

Владимир Симаков

в курсе....на музыку битлз

Владимир Симаков

понятно.....всё перепето... а это родимое...да много ещё.

Людмила Антонова

Я смотрю на костер догорающий — Пляшет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи. Почему среди них нет тебя? Где теперь ты по свету скитаешься С молотком, с рюкзаком за спиной? И в какую сторонку заброшена Ты бродячею нашей судьбой? Может быть, по тайге пробираешься, До колен увязая в топи, Иль под солнцем безжалостным жаришься Где-нибудь в туркестанской степи ? Запорошена пылью дорожною, В сотнях верст от жилья в стороне, Эту ночь коротая тревожную, Вспоминаешь ли ты обо мне? Кто с тобою сейчас под палаткоюПоделится походным пайком? Чья рука приподнимет украдкоюТвой рюкзак на подъёме крутом? Ты не знаешь, как часто ночами я, Подвигаясь поближе к огню, Так тоскую, тебя вспоминая, Эту грустную песню пою. Здесь в тайгe только ели да сосенкиПоезда в отдаленьи поют. Здесь на станции прошлою осеньюМы закончили долгий маршрут.Даже песен тогда не допели мы, Расставаясь как на пять минут…За какими лежит параллелями Твой сегoдняшний трудный маршрут?Я смотрю на костер догорающий — Гаснет розовый отблеск огня. После трудного дня спят товарищи… Почему среди них нет тебя?тоже под гитару

Владимир Симаков

надеюсь наше общение на этом не закончится!а а доброй ночи...извените.

Сергей Берлев

Ещё бы!

Людмила Антонова

Сергей Берлев

Спасибо. Некоторые слова подзабыл

Людмила Антонова

Главное=знаете! Удачи Вам и хороших песен. С наступающим Новым годом под мирным небом.

Сергей Берлев

И Вас с Новым годом! Всех благ

Томара Кочева

Всегда

Людмила Антонова

Томара Кочева

Я тоже очень люблю бардов. Особенно Визбора, Окуджаву, Дольского Городницкого, Кукина, Из современных Митяева

Людмила Антонова

Лыжи у печки стоят, гаснет закат за горой.Месяц кончается март, скоро нам ехать домой.Здравствуйте, хмурые дни, горное солнце, прощай.Мы навсегда сохраним в сердце своем этот край.Нас провожает с тобой гордый красавец Эрцог,Нас ожидает с тобой марево дальних дорог.Вот и окончился круг, помни, надейся, скучай.Снежные флаги разлук вывесил старый Домбай.Что ж ты стоишь на тропе, что ж ты не хочешь идти.Нам надо песню запеть, нам нужно меньше грустить.Снизу кричат поезда. Правда, кончается март.Ранняя всходит звезда, где-то лавины шумят.

Томара Кочева

Изгиб гитары желтой, ты обнимаешь нежно. Струна осколком эха пронзит тугую высь. Качнется купол неба большой и звездно снежный. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. Как отблеск от заката, костер меж сосен пляшет. Ну что грустишь, бродяга - а ну ка улыбнись. И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет: - Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались И все же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись Мечтами их и песнями мы каждый вздох наполним. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Руфина Заинуллина

..очень

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Пять сердец бьются как одно,
Вспоминая подруг далеких,
Тех, что ждут их уже давно,
Самых близких и яснооких.

Если б слышали те, о ком,
Эта песня сейчас звучала,
Прибежали б сюда тайком,
Чтоб послушать ее с начала.

Чтоб почувствовать до конца,
Эти губы и эти руки,
Как умеют любить сердца,
Огрубевшие от разлуки.

Дым костра создает уют
Искры гаснут в полете сами,
Пять ребят о любви поют,
Чуть охрипшими голосами.

Людмила Антонова

Послушали, открыли ссылку.Я смотрю на костер догорающий —
Пляшет розовый отблеск огня.
После трудного дня спят товарищи.
Почему среди них нет тебя?

Где теперь ты по свету скитаешься
С молотком, с рюкзаком за спиной?
И в какую сторонку заброшена
Ты бродячею нашей судьбой?

Может быть, по тайге пробираешься,
До колен увязая в топи,
Иль под солнцем безжалостным жаришься
Где-нибудь в туркестанской степи ?

Запорошена пылью дорожною,
В сотнях верст от жилья в стороне,
Эту ночь коротая тревожную,
Вспоминаешь ли ты обо мне?

Кто с тобою сейчас под палаткою
Поделится походным пайком?
Чья рука приподнимет украдкою
Твой рюкзак на подъёме крутом?

Ты не знаешь, как часто ночами я,
Подвигаясь поближе к огню,
Так тоскую, тебя вспоминая,
Эту грустную песню пою.

Здесь в тайгe только ели да сосенки
Поезда в отдаленьи поют.
Здесь на станции прошлою осенью
Мы закончили долгий маршрут.

Даже песен тогда не допели мы,
Расставаясь как на пять минут…
За какими лежит параллелями
Твой сегoдняшний трудный маршрут?

Я смотрю на костер догорающий —
Гаснет розовый отблеск огня.
После трудного дня спят товарищи…
Почему среди них нет тебя?

Людмила Антонова

Добрый вечер! Нашла интересную притчу о ромашке.http://jenskiymir.com/topic/87-otkuda-poiavilis-romashki/

Евгений Малиненко

иногда

Людмила Антонова

песня Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.

Людмила Антонова

Да! Песни нашей молодости.

Сияющий От Счастья

бывает

Людмила Антонова

Шагарьян Хайретдинов

иногда

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких. Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уют Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют чуть охрипшими голосами. (песня).

Андрей Дмитрук

дааааа

Людмила Антонова

Дым костра создает уют,Искры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами.Пять сердец бьются как одно,Вспоминая подруг далеких,Тех, что ждут их уже давно,Самых близких и яснооких.Если б слышали те, о ком,Эта песня сейчас звучала,Прибежали б сюда тайком,Чтоб послушать ее с начала.Чтоб почувствовать до конца,Эти губы и эти руки,Как умеют любить сердца,Огрубевшие от разлуки.Дым костра создает уютИскры гаснут в полете сами,Пять ребят о любви поют,Чуть охрипшими голосами. Походная песня