Ира Кожухар

У Вас в личной жизни много секретов?

Ответы
Андрей Король

Секретов нет только у дураков. Секреты должны быть даже от близких, что бы сделать сюрприз или что бы лишний раз не переживали (тревожились)...

Андрей Король

Спасибо старался . Первый раз зашёл на это.... вот пишу. клаву вспоминаю! Есть умные , интересные вопросы, а есть глупости смотришь 39 лет ,А УМА НЕТ...Вот сейчас общаюсь интересно психология практически, психология *ПОЕЗДА* практически. Я Вас не знаю ВЫ меня и т.д. .....

Хасан Гусейнов

Хватает....и вообще личная жизнь - это личная жизнь, она должна быть закрытой для посторонних...

Lo
Loic

Есть пара-тройка, о которых никто никогда не узнает. Из близких людей, то есть.

Lo
Loic

Ну так и общаемся мы с вами не в личке.

Наталь

Моя личная жизнь целиком засекречена)) Как у Винни-Пуха: Посторонним В!!!!!

Руслан Колдаров

вся моя жизнь это сплошной секрет, к сожалению ни кому не нужный

Леонид Писанов

это типа самому с собой жить)))) слава Богу у меня нет секретов!

Александр Карабашев

да и самый главный секрет она сама....причем для меня самого....

Калиниченко Игорь

Секретов много, но нет секретарши для их упорядочивония)))

Калиниченко Игорь

Не, Вы не подходите. Вы точно не умеете пользоваться . Office

Ира Кожухар

Кто сказал, что я предлагала свою кандидатуру?

Калиниченко Игорь

Если бы мои шефы меня слушали, у нас был бы лучший Цветник Питера))

Калиниченко Игорь

Причем уверен,по работоспособности , тоже...

Юрий Николаев

Секретов нет. есть информация для личного пользования.

Дмитрий Мальдинов

я открытая книга. Есть только жена и никаких секретов

Уральская Рябинушка

Никакой личной жизни, и соответственно-секретов

Юрий Logart Смурыгин

ох, мне бы вспомнить, что такое - личная жизнь... )

Юрий Logart Смурыгин

нет ее... совсем нет... уже лет пять как...

Ира Кожухар

Что мешает или чего не хватает?

Юрий Logart Смурыгин

мешает? лень, наверное... а чего не хватает? ума, наверное... )

Тимур Айсин

В личную жизнь не влазь. Не одобряю и презираю.

Андрей Перминов

Конечно, как без этого, только не от любимой!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Много. Я здесь не за тем, чтобы их рассказать

Crazy Snowman

Нуу... есть темы, которые я ни с кем и никогда

Максим Павлов

это и есть секрет . на то она и личная жизнь

Игорь Андреев

зачем? Это же личная жизнь😜

Константин Пигута

женщина-это тайна...особенно для жены))))

Николай Славутич

Хватает. Хотя можно в одинн объеденить

Ира Кожухар

Николай, как вы заходите в спрашивалку? В нас в Украине ведь mail.ru закрыли.

Николай Славутич

С австриии например . Ее нет. Можно зацти куда хочешь. Главное желать это