Елена Лена

Почему женщины любят, когда их называют - любимая, зайчик, котик?

Ответы · страница 2
Вячеслав Ераскин

Если это говорит женщина,то второе и третье слово надо взять на вооружение...

Serdey Ххххххххх

Они не любят когда мужья называют их именем секретарши,соседки ,коллеги ...

Eduard

любимая это одно, а вот зайчики, котики и прочий зверинец, это другое))))

Елена Лена

верно 😉

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Многим приятно на слух и чувствуют себя единственными,защищёнными!!!!

Виктор Череменцев

не люблю лесть, такое говорят ТЕ в основном, которые бегают налево

Елена Лена

согласна

Виктор Череменцев

спасибо, чего Вам не желаю!

Кузя

Не все! Моя не любит такие банальности, как и цветы в подарок тоже.

Елена Лена

Умничка, как я

Назгуль Касенова

зайчиком и котиком не была, не знаю Елена. наверно ушам приятно...

Григорий Бару

"Ласковое слово и кошке приятно" - гласит народная мудрость. 🙂 🙂 🙂

Алексей

Рыбка...фууу вся скольская холодная и в чешуе и болотом воняет O_o

Джамилюша- Красотуша

А ещё она лупоглазая. ))) Единственный плюс- молчит

Алексей

Хоть это радует)))

Владимир Владимирович

Не все, я знаю таких, что ненавидят, зайчика, котика, солнышка.

Владимир Владимирович

Я уже встретил, там есть и хлеб и соль..

Елена Лена

Вы часто отакуете меня своими ответами раз вопрос Вы, второй вы я не успеваю даже подумать

Владимир Владимирович

Все надо делать быстро, жизнь не стоит на месте.

Владимир Владимирович

Кроме, того, что взрослые, дяди и тети, делают в постели....

Юрий Пашарин

Я думаю, потому что они пушистые...(Иначе зачем им эпиляторы?)

Сергей Зверев

Потому что, женщины любят ушами, и лишь не многие мозгами))!

Михаил Кулаков

Потому что женщина любит ушами. Поэтому им по ушам и ездят

Meruert Arhabayeva

есть поговорка: мужчина любит глазами, а женщина - ушами!

*.
***надежда*** ..

Мужчины помоем у еще больше любят когда их так называют

Юра Остапов

наверное за схожесть с характером поведения животных

Елена

я не люблю ни зайчика, ни котика. И сама так не называю

Елена Лена

я тоже такого мнения

Елена

я и любимым в глаза не называю

Елена Лена

О- это подумать надо над этим

Елена

чтобы не набаловать. Я называю -хороший мой!

Елена Лена

Приму на заметку

Елена Лена

и вам

Александр Барсегов

Боятся,что мужчины могут случайно не её имя назвать...

Елена Лена

супер

Галина Пахомова

Не все, конечно, но даже кошке приятно ласковое слово.

Наталья Соколова

элементарно, так как женщина мир воспринимает ушами.