Александр

Вырубает форма обращения незнакомого человека в виде-"УВАЖАЕМЫЙ..."и т.д.Так и хочется ответить оригинально:)Кто что посоветует?

Ответы · страница 3
Элеонора Леонардовна

нормальная форма.... а если вырубает, то ответь : я глубокоуваженный!

Мишуня Шевченко

а что человек уважающий человека за то что он человек это дикость?

Жанна Петрова(Кулигина)

Я считаю что это не должно случать.Это правильная форма этикета.

Anderson Pereira

Я хотел бы начать с: Ожидаемое время знаете ли вы, мои дорогие ...

Ольга Петрова

А свой вариант обращения к незнакомым людям какой,интересно?

Юлия Julya

все люди разные, и общаются по разному, не обращать внимание

Александр

вы не водитель?

Александр

тогда вам не понять сути

Alex_On_The_Moon

к кому вы собрались обращаться -прежде всего имеет значение

Светлана Ковалевская

как же можно еще обращаться к человеку не зная о нем ничего?

Андрей Никитин

Тяжело.....Уважаемый дядя был а ты Вась пехота так не пи...зи?

Danila Menwov

)))))ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЭТО ВРОДЕ УВАЖИТЕЛЬНО, ПОСЛАТЬ БУДЕТ НЕ ТО

Просто А...

Мы с Вами знакомы?.. ... Тогда с какой стати Вы меня уважаете?

Женя Москвин

Может выглядишь так и похож очень на всеми уважаемого!? 😉

Александр Князев

Нужно ли оригинальничать, где в этом нет необходимости...

Ded

Лучшая форма обращения к незнакомцу: " Ну, шо потанцуем?"

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

Голубушка - для женщины, и много уважаемый - для мужчины

Vytasy Ivanov

А зачем отвечать оригинально? Отвечать в той же манере

К В - 2.

многоуважаемый.любезный.или просто чего вам товарищ?

Ҭɑлùя

не знаю как на счет оригинальности, но вот: "...и давно?"

Андрей Мамонов

"Слыш, чувак в натуре....." - такая трактовка подойдет ????

Разиль Умикамалов

ну это обычное проявление вежливости...что тут такого