Газинур

превратил Закавказье в сад. прекратил репрессии. в годы войны курировал снабжение армии после войны курировал ведомство Игоря Курчатова.и получили термоядерную бомбу

Ответы
Keeper

Один дипломированный архитектор-мингрел, от которого остались два полукруглых здания, обрамляющие нынешнюю площадь Гагарина в столице.

Alex Potjomkin

А не слишком ли дорогой ценой всё было получено???

Alex Potjomkin

Если всё списывать на время, то всё можно оправдать. А ведь люди всё это сделали, а не время. Поэтому всё и рухнуло так быстро, что люди не научились ценить достигнутое. Ибо было достигнуто не трудом всех, а жизнью единиц.

Та
Тамара

Хрущёв.

Nico Fasulakis

Хрущев урод ещё тот. Его на Кавказе не любили. Его сын предатель был. За это и мстил тот.

Светлана Бульская

Значит ещё что-то помню.Уже радует)))