Газинур

превратил Закавказье в сад. прекратил репрессии. в годы войны курировал снабжение армии после войны курировал ведомство Игоря Курчатова.и получили термоядерную бомбу

Ответы
Ke
Keeper

Один дипломированный архитектор-мингрел, от которого остались два полукруглых здания, обрамляющие нынешнюю площадь Гагарина в столице.

Alex Potjomkin

А не слишком ли дорогой ценой всё было получено???

Газинур

время такое было.

Alex Potjomkin

Если всё списывать на время, то всё можно оправдать. А ведь люди всё это сделали, а не время. Поэтому всё и рухнуло так быстро, что люди не научились ценить достигнутое. Ибо было достигнуто не трудом всех, а жизнью единиц.

Та
Тамара

Хрущёв.

Газинур

неправильно

Nico Fasulakis

Хрущев урод ещё тот. Его на Кавказе не любили. Его сын предатель был. За это и мстил тот.

Газинур

так точно

Светлана Бульская

Значит ещё что-то помню.Уже радует)))

Газинур

👍

Светлана Бульская

Вопрос хороший)))

Евгения Даниленко-Бондарева

Сталин.

Газинур

нет

Евгения Даниленко-Бондарева

Неужели Хрущёв?

Газинур

Палыч

Павел (Одесса)

Йосиф

Газинур

нет

Павел (Одесса)

Йосиф