Марина ...

ДРУЗЬЯ , а вы бы стали участвовать в каком-нибудь дурацком конкурсе( кто дальше плюнет или кто больше за 1 минуту съест тараканов) ?...

Ответы
Алла Нимаева

Ну незнаю я бы подумала, если рядом только твои близкие друзья разве что можно поучаствовать! Но есть тараканов я бы не стала и всякую отвратительную гадость!)

Олег Гонтарев

Плевать не умею, от тараканов может вытошнить, а например, про гамбургеры можно подумать. Конечно, я точно ничего не выиграю, зато поем на халяву)))

Алексей Лебедевич

Участвовать, так участвовать! Но обязательно в чем-то действительно заслуживающим внимания.... Например: Кто дальше плюнет.... тараканом?

@mr. Gray @

Плюнуть можно, а если еще, так по дальше, тещу поставить, то спокойно можно попасть в книгу рекордов. А вот с тараканами сложней будет...

Т*
Татианна *******

а почему бы и нет ? мы слишкм все просчитываем и предусматриваем .планируем и предугадываем ! Нужно иногда и глупсти позволять себе!

Л Ю Б Я Щ И Й

Нашему народу не привыкать. Да и за конкурс считать это вовсе не обязательно. Наши люди так и этим живут....Дуракаволянием!

Евгений Болонев

Вы сами назвали такие конкурсы дурацкими, значит относитесь к ним соответственно, и вряд ли бы сами в них участвовали)))

A8
Agif 8

- не говори ПОДРУГА! ... в дурацком,безусловно, не стал! ... вот в умном конкурсе ( кто дальше плюнет или кто больше... )...

Владимир Алешин

Марина!Добрый вечер.здесь на вопросы не могу отвечать связивайся по маил ру.все получится.В.

Елена Кирпичникова

...в дурацких конкурсах участвовать люблю.....только вот на счёт тараканов сомневаюсь!!!

Евгения Мерзликина

нет..уж тараканов даже за миллион не надо...я конечно азартная ..но не настолько.. 🚬

Марина Кубарева

Про тараканов точно нет, а поплеваться можно. И то, смотря какая компания собралась

Та
Таниука

при любой возможности участвую...дети бояться со мной гулять в людных местах)))

Ольга

если за хороший приз то да,хотя тараканов кушать бы не стала и всякую гадость

Ольга Бойко

смотря какая компания и смысл дурацкого конкурса, а точнее - конечная цель.

Ка
Катя

фуу))) ну есть насекомых я б не стала а вот плюнуть наверно было б ржачно)))

Тамилла Ахмедова

Добрый день, Марина! Хорошего настроения Вам! В дурацком конкурсе- нет!

Милена Хабаровская

все зависит от обстоятельств. если скучно, то да. если счастлив то нет

Татьяна Miss-Leli

Вообще бы ни стала в таких мероприятиях участвовать..дибилизм сие..))

Небеса Мои Обетованные

Никогда не понимала таких идиотских конкурсов! Нет не стала. А Вы?