Tина С

Что может разозлить Вас в собеседнике настолько, что Вы смогли бы поднять на него руку?

Ответы
Атака Гризли

ничего, если на меня физически не нападают, я не буду проявлять такую активность

Юрий Чичканов

Теперь уже - ни чего. Молодой был, горячий - болел. Сейчас всё прошло.

Ш-
Шалтай - Болтай

ну если он врёт и знает што йа знаю што он врёт а всё равно врёт

Игорь Качесов

Ничем не спровоцированная физическая☝️ 😉 агрессия!

Уральская Рябинушка

Руку не подниму, но съязвить могу, что мало не покажется

Диана Алейникова

Пылинка на его безупречном кашемировом пальто.)

Пилбил Денях Нидовал

Могу поднять ногу--дать пенделя. Любому...

Alexandr Ponomaruov

ни за что-только морально прибить

Rovshan Sadixov

У нас не поднимют руку женщинам

Аликпер Агакишиев

тупое непонимание очевидного

Михаил Бураков

Оскорбление моих близких ...

Данила Якубенко

Ничего. Толку дурака бить

Mykola Muntyan

Лучше перестать общение

Геннадий Волков

а 10 заповедей из библии

Tина С

А Вы полагаете, что все люди о них помнят в момент гнева?

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ничего...я просто уйду.

Нина М

Голос

Нина М

Да, конечно. И все же, бывает такой тембр голоса - это что- то непостижимое, хочется кастрюлю на голову одеть ей ( у мужчин не бывает такого голоска )

Tина С

ой бывает...и у мужчин бывает)) У меня сосед по даче...разговаривает фальцетом...пищит ...особенно когда матерится..., а точно бы ему на голову кастрюлю одела))

Нина М

Вооооооооот

Tина С

но ударить точно не смогла бы)))... Разве что он эти маты на меня направил бы....и то...не факт)))... Скорее просто засмеялась бы ему в лицо, и подняв подбородочек...важно прошла мимо)))

Нина М

Уважаю