Kg
Kgb

Как вы думаете, сколько мне лет? Опишите мой портрет)

Ответы
Златка Золотая

До 40. Брюнетка с перьями другого оттенка... Волосы прямые, неровно подстриженнве.. Сейчас наверное хвост. На шее родинка. Губы прямые, верхняя губа домиком контур...мне кажется нос с горбинкой. Глаза между жёлтым и зеленым. В одном ухе вроде 2 или 3 прокола. На запястье металлический браслет. Рост до 170. Узкие бедра, грудь 3 размер вроде. Сегодня пиджак и майка с брюками)) Ну хоть где-то угадала?))

Kg
Kgb

Две характеристики совпали точноо)) В целом это просто шикарная получилась девушка)

Златка Золотая

А что совпало)?

Kg
Kgb

Верхняя губа домиком, волосы прямые) 😂😂

Беатрис

сами напросились))) я иногда считала, что вы фейк, так как все коменты были из одного смайла. вы не замужем (сами сказали)., вам примерно 40, может чуть больше.

Kg
Kgb

🙊 уж не думала, что обо мне так думают) Я часто комментирую ответы) и вопросы не с нэта 😂

Беатрис

если вы ранимы, никогда не задавайте вопросов о своей внешности, характере и т.п.

Kg
Kgb

Нет, я нормально к критике отношусь, адекватно. Если критика также адекватна

Беатрис

а критики с моей стороны-нет. это просто моё видение вашего аккаунта. Лично ведь мы не знакомы

Kg
Kgb

Я ничего обидного в ваших словах не заметила)

Беатрис

хорошего вечера)

Kg
Kgb

Спасибо и вам доброго вечера 🥳🙌🌸🌸🌸

Добрый

Старая..сединой покрытая..руки дрожат ,изо рта виднеется один зуб..в руках метла...а ступу упустила. Не успела запрыгнуть в неё,когда крикнула...ДАВАААААЙ.

Kg
Kgb

Внешность только не совпала и возраст)

Добрый

А с метлой....угадал?

Това

Лет 35 -30 ,молодая . Мужа нет . Интерес есть . Работа , машина , образование . Думаю красивая . Могу ошибаться . Но вопросы адекватные

Kg
Kgb

Спасибо) Очень приятно)

Това

Так хоть приблизительно нет ?

Kg
Kgb

Почии

Kg
Kgb

Машины нет)

Aleksander Jakovlev

...3 года! Рост ниже среднего, волосы темные...до плеч. Нос прямой, губы ох и хороши, глаза.. серые с вкраплением зеленого )))

Kg
Kgb

😂😂почти)

Aleksander Jakovlev

Ну хоть что-то же угадал? )))

Kg
Kgb

3 года точно нет)

Aleksander Jakovlev

Там еще одна цифра впереди, не стал раскрывать всем )))

Kg
Kgb

Правильно 😂🤝

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Чернов

Ваше имя Sunny. В конце 70-х была модная песня с таким названием у группы Бони-М. Если Вы ее слышали и знаете, то Вам лет 50!😀

Kg
Kgb

Знаю)

..
...

Симпатичная молоденькая девушка азиатской внешности.Возраст не знаю и гадать не буду.О тебе я очень хорошего мнения.

Kg
Kgb

Фантазер? Виктор?)

..
...

Нет).

Kg
Kgb

Истина где-то рядом)

..
...

🤗🌹🌹🌹

Kg
Kgb

🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эсли ти та, которую я знаю, то тебе 30-35 лет))русый волос до плеч, симпатичная))

Kg
Kgb

Далеко не русый)

Eduard Mielke

В трёх словах: не пьёшь, не куришь, не сволочь.🧐😜

Kg
Kgb

Как приятно) Особенно третье описание 😂😂 Так и буду представляться везде 😄

Eduard Mielke

😅👌🌹

Kg
Kgb

Здравствуйте) я не сволочь 😂😂

Eduard Mielke

🖼

Kg
Kgb

Не плачьте)

Eduard Mielke

😂😂😂👌☕🍰

Indees Rybckin

По вопросам 65. Ещё без палочки, но со скрипом..)

Kg
Kgb

🙊😅 за что?)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тебя на фото видел.. )) 35 если не врала. )))

Kg
Kgb

Впала) 😝35+ много минут и секунд

Мишка Квакин

Колченогая, кривая, морда хитрая.....

Kg
Kgb

Колченогая - это какая?)

Мишка Квакин

У Высоцкого позаимствовал. Вы уж простите, такая шутка...

Kg
Kgb

Не, интересное описание) частично совпало 😂😂

Мишка Квакин

Колченогая значит кривоногая)

Kg
Kgb

😂😂 надо запомнить

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У вас фото нет ,мож за 30 ,мож за 35

Kg
Kgb

Мож да, а мож нет)

Александр Грызлов

Милая и красивая девочка, 16 лет

Kg
Kgb

😂😂 благодарю) всегда 16)

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Санёчек Я )

Солнцу много миллионов лет😁

Kg
Kgb

😂😂 не записывай меня в старушки)

Санёчек Я )

Не записал 🤭 обозначил

Роман

Ну вот... взяла и грузанула)))

Kg
Kgb

Почти)

Роман

Шучу)) Ты сама мне его сказала

Kg
Kgb

Не помню) 🙊

Роман

Девичья память))))

Kg
Kgb

Ну) 🤦🏻‍♀️

На
Ната

По картинке это невозможно

Табуретыч

на фотке девушке 17-22 года.

Kg
Kgb

Это не я)

Табуретыч

а по каким данным судить ? )

Kg
Kgb

По вопросам, ощущению)

Табуретыч

30-47

Kg
Kgb

Уж большой интервал)

Табуретыч

32-45

Константин

Курносая брюнетка лет 25

Константин

Губастенькая)))

Kg
Kgb

Не совпадает)

Константин

Ничего?)

Kg
Kgb

Ага)

Константин

Эх)) надо показаться тогда)

Денис Шаповалов

18+)красотулька)

Денис Шаповалов

А ты ,что нескромная?)

Kg
Kgb

Я скромная, поэтому рыцаря нет)

Денис Шаповалов

А!ну надо это ,немного развратнее что-ли.. а то так и не дождётся мама внуков)

Kg
Kgb

Развратнее? 🤔

Денис Шаповалов

Другого Антонина не нашёл к скромнее.тогда менее скромнее что ли..скромность конечно украшает как мужчину так и женщину но основной инстинкт важнее!!