Me
Melady

Как вы думаете, сколько мне лет? Опишите мой портрет)

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

До 40. Брюнетка с перьями другого оттенка... Волосы прямые, неровно подстриженнве.. Сейчас наверное хвост. На шее родинка. Губы прямые, верхняя губа домиком контур...мне кажется нос с горбинкой. Глаза между жёлтым и зеленым. В одном ухе вроде 2 или 3 прокола. На запястье металлический браслет. Рост до 170. Узкие бедра, грудь 3 размер вроде. Сегодня пиджак и майка с брюками)) Ну хоть где-то угадала?))

Me
Melady

Две характеристики совпали точноо)) В целом это просто шикарная получилась девушка)

Me
Melady

Верхняя губа домиком, волосы прямые) 😂😂

Беатрис

сами напросились))) я иногда считала, что вы фейк, так как все коменты были из одного смайла. вы не замужем (сами сказали)., вам примерно 40, может чуть больше.

Me
Melady

🙊 уж не думала, что обо мне так думают) Я часто комментирую ответы) и вопросы не с нэта 😂

Беатрис

если вы ранимы, никогда не задавайте вопросов о своей внешности, характере и т.п.

Me
Melady

Нет, я нормально к критике отношусь, адекватно. Если критика также адекватна

Беатрис

а критики с моей стороны-нет. это просто моё видение вашего аккаунта. Лично ведь мы не знакомы

Me
Melady

Я ничего обидного в ваших словах не заметила)

Беатрис

хорошего вечера)

Me
Melady

Спасибо и вам доброго вечера 🥳🙌🌸🌸🌸

Уб
Убийца

Старая..сединой покрытая..руки дрожат ,изо рта виднеется один зуб..в руках метла...а ступу упустила. Не успела запрыгнуть в неё,когда крикнула...ДАВАААААЙ.

Me
Melady

Внешность только не совпала и возраст)

Уб
Убийца

А с метлой....угадал?

Това

Лет 35 -30 ,молодая . Мужа нет . Интерес есть . Работа , машина , образование . Думаю красивая . Могу ошибаться . Но вопросы адекватные

Me
Melady

Спасибо) Очень приятно)

Това

Так хоть приблизительно нет ?

Me
Melady

Почии

Me
Melady

Машины нет)

Aleksander Jakovlev

...3 года! Рост ниже среднего, волосы темные...до плеч. Нос прямой, губы ох и хороши, глаза.. серые с вкраплением зеленого )))

Me
Melady

😂😂почти)

Aleksander Jakovlev

Ну хоть что-то же угадал? )))

Me
Melady

3 года точно нет)

Aleksander Jakovlev

Там еще одна цифра впереди, не стал раскрывать всем )))

Me
Melady

Правильно 😂🤝

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Чернов

Ваше имя Sunny. В конце 70-х была модная песня с таким названием у группы Бони-М. Если Вы ее слышали и знаете, то Вам лет 50!😀

Me
Melady

Знаю)

宮武
宮本 武蔵

Симпатичная молоденькая девушка азиатской внешности.Возраст не знаю и гадать не буду.О тебе я очень хорошего мнения.

Me
Melady

Фантазер? Виктор?)

宮武
宮本 武蔵

Нет).

Me
Melady

Истина где-то рядом)

Me
Melady

🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эсли ти та, которую я знаю, то тебе 30-35 лет))русый волос до плеч, симпатичная))

Me
Melady

Далеко не русый)

Eduard Mielke

В трёх словах: не пьёшь, не куришь, не сволочь.🧐😜

Me
Melady

Как приятно) Особенно третье описание 😂😂 Так и буду представляться везде 😄

Eduard Mielke

😅👌🌹

Me
Melady

Здравствуйте) я не сволочь 😂😂

Eduard Mielke

🖼

Me
Melady

Не плачьте)

Eduard Mielke

😂😂😂👌☕🍰

Indees Rybckin

По вопросам 65. Ещё без палочки, но со скрипом..)

Me
Melady

🙊😅 за что?)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тебя на фото видел.. )) 35 если не врала. )))

Me
Melady

Впала) 😝35+ много минут и секунд

Мишка Квакин

Колченогая, кривая, морда хитрая.....

Me
Melady

Колченогая - это какая?)

Мишка Квакин

У Высоцкого позаимствовал. Вы уж простите, такая шутка...

Me
Melady

Не, интересное описание) частично совпало 😂😂

Мишка Квакин

Колченогая значит кривоногая)

Me
Melady

😂😂 надо запомнить

Agnostic Front

У вас фото нет ,мож за 30 ,мож за 35

Me
Melady

Мож да, а мож нет)

Александр Грызлов

Милая и красивая девочка, 16 лет

Me
Melady

😂😂 благодарю) всегда 16)

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Санёчек Я )

Солнцу много миллионов лет😁

Me
Melady

😂😂 не записывай меня в старушки)

Санёчек Я )

Не записал 🤭 обозначил

Роман

Ну вот... взяла и грузанула)))

Me
Melady

Хаха) еще имя мое знаешь?)

Me
Melady

Почти)

Роман

Шучу)) Ты сама мне его сказала

Me
Melady

Не помню) 🙊

Me
Melady

Ну) 🤦🏻‍♀️

Ни
Нина

По картинке это невозможно

Табуретыч

на фотке девушке 17-22 года.

Me
Melady

Это не я)

Табуретыч

а по каким данным судить ? )

Me
Melady

По вопросам, ощущению)

Табуретыч

30-47

Me
Melady

Уж большой интервал)

Табуретыч

32-45

Константин

Курносая брюнетка лет 25

Константин

Губастенькая)))

Me
Melady

Не совпадает)

Константин

Ничего?)

Me
Melady

Ага)

Константин

Эх)) надо показаться тогда)

Денис Шаповалов

18+)красотулька)

Денис Шаповалов

А ты ,что нескромная?)

Me
Melady

Я скромная, поэтому рыцаря нет)

Денис Шаповалов

А!ну надо это ,немного развратнее что-ли.. а то так и не дождётся мама внуков)

Me
Melady

Развратнее? 🤔

Денис Шаповалов

Другого Антонина не нашёл к скромнее.тогда менее скромнее что ли..скромность конечно украшает как мужчину так и женщину но основной инстинкт важнее!!