**
***** **

Никогда не оглядывайся назад. Всегда смотри с улыбкой в будущее. Завтра будет новый день
?

Ответы
???»?°?????????? ???°???»????

Любое завтра выше, чем вчера. Добрый день.Извините,если Вас потревожил.Хотел спросить:Вы зарабатываете в интернете?

Сергей Горсев

будет новый рассвет надежд...будет день приятной суеты...будет вечер нежных слов....будет ночь любви

Галина

ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНЕШЬ ОНО УЖЕ УПЛЫЛО И ВЧЕРАШНИМ ДНЕМ ЖИТЬ НЕ СТОИТ ,БУДЕТ ДЕНЬ ,БУДЕТ И ПИЩА .

Андрей Науменко

Только мы рождаемся, живём и умираем сегодня. Даты разные, а всё равно "сегодня".

Трофимов Владимир

но иногда посматривай под ноги....а то рискуешь никогда не встретить завтра..

Антоний Колосов

Оглядываться иногда надо, но в целом ДА - завтра будет новый день!)))

Денис Давыдов

Солнце мне сегодня светит не для того, чтобы я думал о вчера

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам...

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Уральская Рябинушка

Хорошо, если он наступит. Но может и не наступить завтра

Эдуард Мамиконян

Назад надо оглядываться. Это называется опыт.

Алексей Гречко

Будет. Я -на работу. Остальным - улыбаться!

Стас Грек

Не забывай прошлое, но думай о будущем!

Константин Бичурин

королева волков оригинально

Константин Бичурин

будь главной в стае и они пойдут за тобой

Айгуль Рамазанова

Все это знают, это календарь

Сергей Широбоков

это вопрос или утверждение?

Вадим Фролов

Надо еще дожить до завтра.

Алена Кравцова

новый день -уже сегодня!)))

Леонид Вахтанин

Ты сам то в это веришь???

Дмитрий Каракозиди

Тебе отвечу на любой.

Дмитрий Каракозиди

Вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Не падай в обморок.

**
***** **

я не....всё нормально......думала на 10 поменьше...вы выглядите....молодчина вы

Дмитрий Каракозиди

А ты уверена что все так?