Котопланетянин.

Кой чего заметил за свойствами чая, решил посмотреть в сети по теме, стал набирать в поисковике и посмотрите какие наиболее частые запросы высветились в контекстном меню 😆
А вы наблюдали что ни будь за свойствами чая, кроме того что он вообще то должен бодрить, как учили с детства?!! После такого трудно называть чай полезным ))🖼

−2
Ответы · страница 2
Борис Моор

Такое поколение сейчас... Раньше чай вызывал удовольствие...

Борис Моор

Чай не бывает другим. Это или чай или нет!..😉

Котопланетянин.

Табак же был другим, почему же чай не может )) Намутят там чего не попада в пакетики ))

Борис Моор

Можно конечно...

Ол
Олёнка

А я то думаю че я все время сонная. Надо на липу переходить.

Котопланетянин.

У нас такое дерево не растёт ))

Котопланетянин.

Да, это есть. Ну и другие трафки, мяту в чай, очень кайфово, я люблю.

Котопланетянин.

МНого.. У меня пол шкафа всякими заставлен. Я еще ягодный жмых использую, ту же смородину, что осталась после отжима сока на вино ) Вина пол угла ) и самогона куча )))

Ол
Олёнка

Пора ехать в гости на домашнее вино

Котопланетянин.

)) да просто ради вина.. не. Тем более его много не выпить ) Это магазинного портвейна, можно, а домашнее с ягоды, им просто наедаешься и всё ))

Ол
Олёнка

Да я так-то не пью, особенно вот магазинное и не выпить. Когда есть домашнее, можно с удовольствием бокальчик пропустить. Магазинную дрянь не то что пить, нюхать не тянет 😁

Котопланетянин.

Это верно. Я в последнее время в основном на порошковые вина натыкался. Обидно, заплатишь за вино, а понюхаешь и чувствуешь, что тебе продали фуфло опять. Так что я тоже.. так.

Милота))

Изжогу правда вызывает, а вот все остальное не знаю

Милота))

У меня сильная была от кофе с лимоном.

Музыкальный Кот 🐈

Из за лимончика, наверн.

Милота))

Да от кофе тоже изжега, двойной эффект

Музыкальный Кот 🐈

Жоска...

Милота))

Ну..ума то нет...привязалась к этому кофе с лимоном

Алекс Венцель

Если не пить его вёдрами, то всё будет нормально ...

Котопланетянин.

Чашечка чая каждый день может существено подгадить )

Алекс Венцель

Ну, это смотря сколько в ту чашечку лить заварки...

Алекс Венцель

Вот чай в пакетиках это точно отрава...

Котопланетянин.

Видимо да.. Решил его больше не пить.

Алекс Венцель

Пью только чёрный , листовой без всяких добавок...

Ма
Маришенька

Ничего себе открытие...то то я его не очень люблю.

Котопланетянин.

Я люблю чай, черный и крепкий, с сахаром и лимончиком иногда ))

Ма
Маришенька

А мне понравился по узбекски, угощали) он заварен был не кипятком, а кипящим молоком) очень вкусно

Котопланетянин.

Я в кино видал такое, конечно не пробовал, должно быть и правда вкусно. А у них растёт чай?

Ма
Маришенька

Ой...не знаю, растет или нет, но позже дочь привозила цветочный, сборный.

Андрюля Андрюльковичь)

Изжога тошнота это когда крепкий ну и запор тоже

Котопланетянин.

Да я знаю, на практике, без яндекса. Приходилось сталкиваться. Так что всё остальное из списка, тоже очень вероятно!

Лина С.с.

Надо подбирать чай, который подходит организму

Лина С.с.

Причём с годами многое меняется, так же и вкусы

Татьяна Тарасова

Видимо слово "вызывает" набирать не надо было...

Котопланетянин.

А нукась.. щас посмотрим..

Татьяна Тарасова

Смысл слова "вызывает" негативный, по сути (провоцирующий). Вот поэтому тупой инет и выдаёт такие ответы.

Котопланетянин.

Всё верно )) Так по жизни оно и есть.

Татьяна Тарасова

😉
🍗🍖🥛 - это КОТОпланетянину, который на аватарке!

Котопланетянин.

Он вам очень благодарен ))

Тамара Соколова

Ну вот напугали! Теперь с опаской пить чай!😀☕

Котопланетянин.

Может удалить этот вопрос? А то может людям это и не надо вовсе. Сам то я ответил уже на свои вопросы.

Тамара Соколова

Да ладно, не надо. Тут всякие вопросы, интересно узнать что то новое.

Котопланетянин.

Ок )) Пускай болтается тогда еще ) Так то он прикольный ))

Тамара Соколова

Ну да. Будут разные суждения, ведь интересно читать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какого только шлака в поисковике не встретишь

Al
Alen-No-Delon

вызывай психоаналитика, пускай успокоит тебя

Котопланетянин.

😁 нахрен его..одеть если только ))

Al
Alen-No-Delon

Может обуть? Тогда спокойно пей чай и не парься!

Котопланетянин.

Не.. Я решил отказаться )) Но иногда, можно ))

Al
Alen-No-Delon

😉

Надежда Борисова

Написать все что угодно можно.верить не всему

Елена Асвойнова-Травина

Я знаю одно - чайизамечательно успокаивает

Котопланетянин.

Надо с мантрой в припевку припивать ))
"Гус-бааабааа ))" ))

Ан
Анти3Ая

Мне не такой большой список яндекс выдал

Котопланетянин.

Ну вот. а мне вот.. видишь же? А тебе тоже чтото вредоносное такое высветил?

Ан
Анти3Ая

Изжога зависимость обезвоживание и рак

Ан
Анти3Ая

Угу

Ё✨
Ёжик ✨

100г чая выводит из организма 120г жидкости

Котопланетянин.

Значит такое иногда не кажется )))

Александр Самол

современный чай это химический раствор

Котопланетянин.

Похоже на то ( Не весь, но бывает

Catch Me

Я всегда говорил , что пить надо кофе )))))

Ирина

В пакетиках скорее всего такой и есть

Котопланетянин.

Да и кой чего от листового наблюдается, ведь наркотос присутсвует в любом чае.

Ирина

Да кофеин в чае присутствует меньшей мере, чем в кофе, но есть это точно 🙂

Сергей Никифоров

Из прочитанного ничего не испытывал.

Сергей Никифоров

Обычно - бодрость и радость.

Ирина Цветкова

Чай вызывает положительные эмоции.