Дайлова Надежда Гомель

Ложка дёгтя испортит бочку мёда,а почему ложка мёда бочку дёгтя не портит тогда?

Ответы
Ke
Keeper

Испортит. С таким компонентом чуткий Тори, пожалуй, не к бочке с креозотом, а на деревенскую пасеку Холмса с Ватсоном приведёт...

Александр Жук Эстония Таллин

Если мед перемешать в бочке дегтя то тоже испортит ,если же не перемешивать то и ложкой дегтя бочку мёда не испортишь

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Поняла.

G.
Gps .

потому что вы смысла пословицы не понимаете--а если и понимаете то сознательно заводите в заблуждение

Дайлова Надежда Гомель

Правильно.Шутю же я - нивидана штоля?! 😀

G.
Gps .

а я думал-не шутите-интуиция подвела

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Дайлова Надежда Гомель

☺️ Вот и всё испортил!

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мед-нака,а деготь-бяка и не имеет отравляющего свойства. Ну где-то так,Надежда. 😃