Даша Ром

Вам нравятся песни со смыслом? Что значит "Убери руки с моего пульса, я уже слишком жива"?

Ответы
Ы Ть

Я кажется Вам уже говорил про смысл в попсе... Помните песню "ну где же вы девчонки, короткие юбчонки"? я её всегда представлял, как песню онаниста.. сидит такой, наяривает, старается и поёт... (или как вариант - "ай-ай-ай девчонка...")

Борис Краюшкин

Мне не нравятся песни без смысла и с набором слов в которых даже нету рифмы. А насчёт рук я понимаю, так что девушка просто уже перевозбуждена , поэтому и убери руки...

Victor Shkirando

Любому здравомыслящему человеку они нравятся. даже если в песне смысла нет , сплошная белиберда , человек будет всё равно искать в ней смысл.

Ruslan Safin

мне нравятся песни со смыслом))) наверное вытащил из грязи в князи и теперь не нуждается в его помощи, потому появилось много поклонников!!!

Alfred Kutluchurin

Это значит пора любить друг друга реально преданно искренне пожениться если действительно любишь и заниматься любовью всю жизнь

Телегин Игорь

НУ НЕ ЗНАЮ НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛИ ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ \РОТ В РОТ \И ВСЁ ЕЩЁ ДЕ РЖУТ ЗА РУКУ ПРОВЕРЯЯ ЧИСТОТУ ПУЛЬСА

Здравый Знакомый

Не помню весь текст песни...но эту фразу можно принять, как отказ от продолжения отношений скажем)

Даша Ром

👍здорово. Хороший ответ

Наталия

жесть, не спеша ты с кавалером быстро встала и ушла, твои зеленые лосины во мне самом родят лося

Александр Приваленко

Я это пытаюсь понять не один год и бесполезно...Спроси у автора может хоть как то объяснит!

Lady Winter 🇷🇺

ну откачал он ее уже))) на живых нельзя применять реанимационные мероприятия..

Даша Ром

))))а она ему как-бы говорит, остановись 220 для меня многовато?!))

Вадим

Не так . А так ) Убери утюг свой с моего пупа я уже ели жива ааа!!! )))

Сергей Федотов

это для тех, кому слова в песне не важны, главное музыка ...😀

Alexx M

Смысл есть в каждой песне, только не каждому дано его понять))

Alexx M

Его или понимаешь или нет. Объяснять бессмысленно.

Alex Childer

это значит "хорошо лапать мою руку мне уже нормально"😉

Акакий Акакиевич

эт значит, что руку пора перекладывать в другие места

Александр Цырульников

Это значит отвали! А со смыслом поют песни в дурке!

Ильдар

Я стесняюсь сказать как мой папа ее называл🤣

Мирослав Бороздин

опять какой то самодеятельный поэт сочинил....

Михаил Елизаров

это из серии -мертвые не потеют.😂 😂 😂

--
---А---

Идиотизм овладел автором этих строк......

--
---А---

Вот и чудненько..... Хотя в сети можно изыскать....