Али Чуков

Бананы любишь? Нет.Даже терпеть не могу.Какая то жёлтая глина для обезьян. А вы любите?

Ответы
Liya *****

люблю- источник магния.

Али Чуков

НАш челолвек миллионы лет жил без это гнилдолго магния и до сих пор жив.Нужно есть то,что растёт здоров и без лишних дозх магнгия,чтобы немвзорваться.

Liya *****

ну если так считать, то не нужно было вылезать из пещер, по Вашему?

Али Чуков

Я не о пещерах,а о еде хоть на Марсе.Там у меня пропущена(то,что растёт дома,здоровая еда)

Liya *****

)))ну на то банан называют экзотическим фруктом. а то все картошка да картошка...))))))

Али Чуков

Картошка завезена из Аргентины.

Али Чуков

Интнресно? откуда завезены кукуруза,фасоль и пшеница

Liya *****

да!)