Наталья

Почему в Германии так много погибших при наводнении? Плавать не умеют?

–2
Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Внезапность, обломки строений, крупный бытовой мусор под водой и параллизующий всё тело страх: Мы для Вас шутка какая-то?¿

Майя Петрова

Писали здесь, что вода прорвала дамбу и шла большим потоком быстро, люди не успели спастись

Владимир Асиновский

против стихии не попрёшь. Стихийное бедствие. Ну и наверное не были готовы к наводнениям

Годана

Могли погибнуть от падающих конструкций или от электричества!

Ллири Хесс

При наводнении умение плавать не спасёт.

Наталья

У нас же часто наводнение, столько погибших нет.

Ллири Хесс

Наводнения разные бывают.

Bo
Bonza

Фашисткое приветствие мешает плыть😂

Галина

смотрите ТВ разве там уплывешь?

Наталья

У нас в Иркутской области тоже было 2 года назад очень сильное наводнение. И в Хабаровской области несколько лет назад.

Галина

что же тут приятного какие заплывы

Виктор

🖼я отвечу картинкой

Черный Ангел

Пинзес подкрался незаметно

Пух!!!!!!!

МЧС не работает.

Евгений Брунеткин

пишут в полицию

Владимир Ра

Дикая стихия.

Не Киану Я

Расслабились

Валентин

видимо