Со
Соцзащита

Бох шельму метит..... Любую.... по своему

Ответы
Царица

«шельмой» на Руси называли конкретных людей, выявляли которых по ряду маркеров.

Со
Соцзащита

Будем знать, Ирина Сенсей)))))

Царица

🙌

Александр Романов

Он всех поголовно метит- овцы/козлы. Только два варианта.

Александр Романов

Судьбы тоже нет. Ее кто назначает? Если Бог решил что данному индивидуума судьба быть вором, а потом наказывает его в согласии с заповедью им же установленной - не кради, это не просто глупость, этому нет названия.

Со
Соцзащита

Судьба существует и в каждом воплощении господь испытывает на праведность...... Когда человек оказывается в приесподне, он сам делает свой выбор кем быть

Александр Романов

Я спросил - кто судьбу назначает? Бог? Каждому свою? Как же он тогда убийцу наказывает, ведь он сам ему такую судьбу назначил.

Со
Соцзащита

Так кроме господа есть еще и лукавый

Александр Романов

Лукавый судьбу назначает? Он выше Бога получается?

Де
Дед

Да.Одинаковых шельм не бывает. ☝️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Наверное))