Ди
Димыч.

Когда от женских Чар хмелея , слова свои роняем Мы , Не ведаем , что речи звуки , Уже в блокнот занесены.

Ответы
Nadin Nadin

Есть речи - значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! … Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово

Nadin Nadin

Есть речи - значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! … Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово

Жа
Жанна

Время бездушно, время быстротечно,
Оно уводит наши жизни в вечность,
Впрок не отложишь, не подаришь другу,
Время невидимо, жестоко и по кругу

Ангелочек Желанный

Роняли слезы грустные глаза На темную поверхность водоема, И каждый круг, где капнула слеза, Как зайчик, улетал под своды дома

К В - 2.

Нет друзья я-Шекспир по призванию...мне б ГамлЕтов писать бы-друзья...Но от критиков нету признания..от милиции нету житья!!!!

Людмила Курепина (Залевская)

Митрич,да скажи своими словами,и сразу все станет понятно.А то поди истрадалась на ромашках любит, не любит.

@@
@елена @

Как цветы мы такие разные:
То холодные, а то страстные,
То мы мягкие, то колючие,
то мы терпкие, а то жгучие!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

и что сеё означает?) То,что когда мужчина влюбляется,он говорит то же самое как и все остальные?)

Людмила Тимина

В блокноте том слова всего лишь, И речи звуки только хмель. Года идут, и было всяко ...

Ксения Третьякова

вывод: прежде чем что-то сказать девушке,думайте головой, а не вешайте лапшу наушу

Элеонора

хороший значит писатель,что всё успевает в блокнот заносить!!!!!!!!

Элеонора

это же здорово

Ди
Димыч.

А кто сказал - не так? как говорят в Одессе.

Элеонора

всё так,как говорят у нас!!!!!

Ди
Димыч.

)))

Элеонора

))))))

Ольга Полякова

Надо постараться не ронять слова, когда хмелеете от женских чар.

Елена Робота( Починок)

да прекрасные слова!!..похоже у вас лирическое настроение??

Андрей Суровикин

Блокнот найди и уничтожь, а вот слова ронять не стОит...

Ирина Кобушко

И отпечатались на Сердце, в желудке зародили страх,

Светлана Логунова

я знаю , так что нужно контролировать свою речь

Юрий Назин

Когда-нибудь и этот блокнот в инет выложат

София Моа

вся наша жизнь давно расписана по минутно

Елена Афанасьева

ХОРШО ЧТО В БЛОКНОТ , А НЕ НА ДИКТОФОН

Фиона

лишь бы не на флешку,или дискету