Елена Багрова

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем????

Ответы · страница 3
Cibunia Chvitia

А с незнакомыми легче беседовать, ибо нам наплевать на то, что они о нас будут думать. Не поймут - пропустили, зато на душе легче стало.

Ник К

Начнет выпытывать купе курящее, про мое прошлое и настоящее. Навру с три короба-пусть удивляются. С кем распрощался я их не касается.

Ви
Виталий

Нет тех барьеров,которые есть,когда общаешься с близкими,которые могут всё запомнить,рассказать,а то и припомнить тебе потом это))

Марина Баннова

Ну и зря, открывать душу тем кому на все это класть... Лучше уж дневник, разложить все в своей голове по полках лучше чем пустой звон

Ра
Рафик

ехала я в купе, среди ночи зашла девушка, я не видела ее лица, она пару часов изливала мне душу, потом мы уснули, утром ее уже не было

Галина

ЧЕЛОВЕК РАСКРЕПОЩАЕТСЯ И ЕМУ НЕОБХОДИМО РАССКАЗАТЬ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СВОЙ ПСИХИКИ . А ЧУЖОЙ ВЫСЛУШАЕТ И ЗАБУДЕТ ,НЕ ВСЕ ЛЮДИ СКОТЫ .

Сергей Стёпушкин

Товарищ просто Дева, мы не знаем совсем друг друга, хотя парой слов и обмолвились, а душевного разговора переписки, так и нет.

Дева...!!!

а вы товарищ сами что то молчите.....,вот я и подумала...,если буду писать,то вы подумаете,что я вас ...соблазняю

Сергей Стёпушкин

Мысль хорошая, как я не додумался? Продолжайте! Маленькая пауза, Мохнатое чудовище на волю, не на долго.

Сергей Стёпушкин

Мы вернулись, мои уши открыты для ваших слов!

Сергей Морозов

Теорию помойной ямы, как я ее называю придумали очень давно. Просто этого человека вы больше не увидите и ни что не всплывет.

Дева...!!!

да это разговоры в поезде...

Вячеслав (Котик)

потому что боимся довериться своим близким: что не так поймут, что на смех поднимут или наоборот ужаснутся от наших мыслей!

Вера Кротова

правильно потому что вы после разговора расстанетесь навсегда и вам не придется анализировать что вы сказали что то не то

Табуретыч

Из-за боязни,что близкие люди будут знать слабые и больные места в душе и смогут в любой момент ссоры легко по ним ударить.

Елена Русскина (Сёмкина)

Потому ,что чужой не знает и не догадывается какие мысли держите в голове!! А вас эти мысли гложат! Чужой послушал и забыл!

Андрей Павлык

Потому, что мы сами со своими близкими по каким то причинам не искренни. А посторонего в наших планах нет. Вот и сливаем...

Дмитрий Вихорев

незнакомец просто выслушает . тем самым даст возможность высказаться. а близкие поучать или советовать сразу начинают.

Valeria-Veronika Lotti (Canzone)

Да, жаль, что потом часто связь теряется с ними и мы опять оказываемся во враждебном навязанном вынужденном окружении.

Ум
Умиление..

Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

Роман Федорович

у меня девушка, за 3 года, обо мне узнала больше, чем тетя, бабушка(при жизни) и даже братья! Т.е. она обо мне знает все!...

Артем Смирнов

да, не знаю почему, но многим помог давая свои советы людям в отношениях, но никак не могу начать свои Артём 25 лет😄

Ro
Roman

Защитная функция организма на подсознательном уровне. Выговориться порой надо,а незнакомый чел вреда не принесет.

Сергей Янков

Точно! В ночном купе. Можно безоглядно и не стесняясь. И каждый и з собеседников это чувствует и знает. Виват РЖД!!!