Елена Багрова

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем????

Ответы · страница 5
Ni
Nic

И это хорошо: посторонний человек всегда даст верный совет, потому что ему пофиг на нюансы....

Ал
Алекс

верно незнакомец не предаст а вот близкий ....даже в Библии написано возлюби ближнего своего

Дева...!!!

да никто не любит ближнего своего

Ал
Алекс

вот потому это и есть вторая заповедь

Александр ))

Это потомиу, ччто незнакому проще доверить свою душу, попутчику.. Все равно раньше сходит...

Дева...!!!

конечно можно...😴

Александр ))

Чем я непременно и воспользуюсь. С праздником!!!

Александр ))

Таки сегодня пятниыа, да и день последний марта...

Александр ))

И что ага, праздник причина отметить...

Александр ))

Ну вот, уже слова потеплее...

Владимир Гладких

Есть люди с которыми легко даже после пары слов! А есть такие , с которыми и без слов трудно!

Снежана

Это старая истина). Чаще всего исповедуются не своему духовнику, а ... случайному попутчику

Юрий Буторин

Так Есенин же так и написал: "Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии."

Никифоров Валерий

Бывает . но все таки запоминающиеся разговоры все таки с любимыми , теперь уже с бывшими.

Павел Ягуткин

Как в поезде легко изливать душу попутчику.Скорее всего вы с ним больше не встретитесь.

Дина

Ему легче открыть душу..он не знает твоих больных мест...поэтому не ударит по ним..больно

Пловец Новочеркасск

Это происходит потому что излили душу фонарному столбу, разболтать не сможет, и забыли

Дева...!!!

ну да..столбу то оччень надо..

Пловец Новочеркасск

А Вам что надо??? Душевного разговора???

Абырвалг

это не дущевные...это возможность высказаться...душевные только с близкими и возможны..

Валерий Павленко

Потому, что близкие могут, в дальнейшем, использовать эту информацию против вас самих.

Дима Лебедев

Потому что сказанное не уйдет в массы среди знакомых и можно поделиться о наболевшем))

Евгений Курченков

Потому-что нам не хватает смелости. И по этому мы переносим информацию через знакомых!

Тоби Мухин

потому что с незнакомыми встретильсяи на вечно расталься. почему не пооткровенечить

Константин

Бывает. Близким людям многого не скажешь, вс может повлиять на дальнейшие отношения.

Валентина Кореннова

Совершенно так, потому что незнакомца мы больше не встретим на своём жизненном пути,

Artem Ermachenkov

Близкий может использовать это против тебя. И подсознательно зная это мы не рискуем

Юра Робинзон

Шестая "землячка" за 14 лет на "Спрашке".
Не отвечу. Может, не хватает Взаимопонимания?

Вячеслав Шадрин

Или не знаем совсем. От них не получишь гадости в ответ. И больше никогда не увидишь.