Елена Багрова

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем????

Ответы · страница 9
Камилов Камил Хамзаевич

вы правы * * * Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не с....сь! 7 букв

Камилов Камил Хамзаевич

сердись * * * На небесах печальная луна. Встречается с веселою ...ею 5 букв

Камилов Камил Хамзаевич

зарёю это Пушкин * * * Цветы последние милей Роскошных пе....цев полей. 9

Камилов Камил Хамзаевич

первенцев * * * Все в ж....у памяти твоей: И голос лиры вдохновенной, 6

Жанна Никифорова

так чужие уедут далеко... не надо стесняться своей откровенности

Дева...!!!

разговоры в поезде,автобусе и т.д...

Жанна Никифорова

мы стали мало разговаривать по душам. а выговориться надо... раньше мы слушали друг друга, а теперь это называется не хочу свои проблемы обсуждать...

Вячеслав Примоченко

Его проще обмануть, а близкий всё про тебя знает и это тебя бесит

Я С Ориона

Потому, что порой легче доверится незнакомым людям, чем близким.

Лиора Орли

Эффект поезда...без обязательств и шансов на повторную встречу...

Сергей Толстель

это "эффект случайного попутчика", даже термин есть такой вроде.

Сергей Толстель

не зря я книжки читал (в детстве))))

Милота))

Близким все время некогда разговаривать, они все заняты делами

Джорж Эспедраль

Да, бывает,Дева, личико покажи... Не могу общаться с Безликими....

Дева...!!!

ну вы ж меня не замуж берёте...

Джорж Эспедраль

Замуж,... Не с лица- пить... Не видя человека - не могу общаться....

Джорж Эспедраль

• Ок` Ты меня на рассвете разбудишь ,проводить не обутая выйдешь.....я тебя----- никогда не забуду...ты меня-----никогда не увидишь....🌹 .

Андрей Акбаров

оттого, что не знаешь близко человека и хочется поделиться .....

Андрей Акбаров

и в поезде

Истислав С Камчатки

У меня нет, Это случается у тех кому это необходимо и кто слаб .

Николай Ушаков

Как попутчик в купе поезда! Уйдет и унесет вашу тайну и горечи!

Ма
Марина

Перед чужими легче "обнажаться"( словесно). Потом оделся и ушел

Vi Za Vi

Потому что не надо оправддываться,доказывать. Поделился и асе

Наталья Бондаренко

Иногда тоже на пользу...в пути...выйдем и никогда не встретимся

Ехидна Болотная

эмоции не примешиваются .чужой может помочь он за конфликтом

Андрей Мещеряков

потому, что мы их не знаем, не знаем последствий от их реакции

Вадим Сперанский

Да. Потому что этот человек ещё не сыт по горло нашим дерьмом.

Иван Ковалев

Это нормально. Здесь мы не боимся быть не правильно понятым.

Неизвестно Неизвестно

БЛИЗКИМ СТРАШНО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ, ПОСТОРОННИМ ПРОЩЕ

Сергей Сергей Журавов

ну близкие о наших проблемах больше знают.. их не проведешь..