Mikl Demidov

Дамы и господа! Ёжики, друзья и просто проходящие мимо. Столкнулся с проблемой. Не могу корректно задать вопрос. Описать все сопутствующие обстоятельства, для описания сути вопроса. В чём причина? И как можно это изменить?

Ответы
Ирина Довгань

А вспомните то время,когда было всего 140 знаков...а сейчас 500...и по моему вопросительный знак не требуется.....как говорил великий Чехов "Краткость-сестра таланта!"...Дерзайте!!!!(Хотя если честно,в школе моя любимая учительница по литературе называла меня Лев Толстой,за неумение выразить свои мысли кратко и ёмко....)

Mikl Demidov

Удивительно! Вы чудо. Вы правильно понял мой вопрос. В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов). Иногда, нужны нюансы, а места нет. И возникает недопонимание. 😢

Ирина Довгань

Наверное модераторы боятся,что робот не сможет прочитать большой текст корректно...и представьте...Вы стараетесь,пишете вопрос...размером с маленький рассказ...а в конце ууууп-ссс "Не используйте ненормативную лексику,пожалуйста!"А как быть,если ученица(синоним)считается ненормативной лексикой????Вот они Вас и жалеют...

Mikl Demidov

Повторюсь. Вы чудо. Я рад, что познакомился с Вами. Не буду больше льстить (читай, как думаю) , а просто удалюсь. До встречи.

Солидат Жантасова

во-первых,выбери суть своего вопроса - она может быть совершенно элементарной... или спроси по частям.Можно забыть про обстоятельства,которые тебе усложняют жизнь,и вполне вероятно.что именно ОНИ создают тебе проблему...

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Mikl Demidov

Люблю описывать нюансы, а места нет.

Солидат Жантасова

пиши у кого хочешь спросить на личку

Mikl Demidov

Устаю. Лучше 1 раз - для всех

Наталья Маркова

Райкина послушайте миниатюру про склад, на котором у него макинтош при пожаре сгорел. Поучительная очень. http://yandex.ru/video/search?text=%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80&path=wizard&filmId=DmDMq4JQUXI

Елена Есакова

Для начала нужно чем то поинтересоваться чего не знаешь, а потом вопрос задать, или знать чего то такого, считая что люди не знают, ну и вроде как задать загадку..... ну ничего себе я понакатала ВАМ

Mikl Demidov

А может быть?

Елена Есакова

и это да

Mikl Demidov

Как с Вами легко. Ни разу от Вас не слышал "НЕТ"

Елена Есакова

А вы умеете читать между слов и строк

Mikl Demidov

Я не хотел запасть ей в душу, а просто спать у её ног...

Наталья

Вникнуть в суть вопроса, выявить сопутствующие обстоятельства и дать всем понять. что Вы это поняли. Вопросы сами к Вам посыплются... 😏

Mikl Demidov

Утомляет

Наталья

Тогда не вникайте, не выявляйте и не описывайте. Живите спокойненько и будут все ёжики друзьями, а не просто проходящими... ☺️

Mikl Demidov

Вы понимающая?

Наталья

Наблюдательная...

Mikl Demidov

Хвала Вам. Светлых снов.

Наталья

И Вам...

Наталь

Кто ясно мыслит - ясно излагает) Длинные вопросы большинство людей пропускают, имейте это в виду!

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Людмила Ардашева

А задавайте как получится)) может и найдётся кто то, кто поймёт Вашу абракадабру)))

Mikl Demidov

А Вы разве не замечали? В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Людмила Ардашева

У меня,знете ли вообще нет вопросов))) я однажды задала один, ой сколько всего ,,интересного,, по написали))) сьод ко всякой чуши)))

Mikl Demidov

А как иначе? На каждый мой вопрос куча ответов, вплоть до посылания. Весьма занятно.

Пассажир Транзитный

Задаете вопрос С количеством лимитированных знаков.Под ним комент продолжение.

Пассажир Транзитный

Пишите в коментах..

Mikl Demidov

"Устаю. Писать одно и то же."

Пассажир Транзитный

Глава 1. Никогда не разговаривайте с неизвестными
Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.
Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».
Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.
– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.
– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.
– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.
– А что есть? – спросил Берлиоз.
– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.
– Ну, давайте, давайте, давайте!..
Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.
Тут приключилась вторая странность, касающаяся одного Берлиоза. Он внезапно перестал икать, сердце его стукнуло и

Пассажир Транзитный

2000 символов в коменте!!

Mikl Demidov

Ни одной грамматической ошибки! Люди работали.

Sv
Svetlana

смотрите проще на мир, задайте вопрос пусть даже и не корректно. Ежики поймут

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Sv
Svetlana

а Вы не так глобально 😉

Mikl Demidov

А так не интересно.

Sv
Svetlana

да уж как-нибудь

Mikl Demidov

Всегда важны нюансы... Вы же знаете.

Sv
Svetlana

Обойдитесь без них в виде исключения

Mikl Demidov

История тогда не улыбнёт...

Клементина

Значит нечего спросить. Так бывает. Вот я тут ни одного вопроса не задала.

Клементина

у каком полёте идёт речь?

Mikl Demidov

Вверх, за облака. Там виден свет с других планет. И быть может там, есть Любовь, горя нет.

Клементина

как красиво сказано

Mikl Demidov

Спасибо. Светлых снов.

Клементина

взаимно 🙂

Марина

Напишите финальную фразу, а мы сами поймем чего вас там интересует😀

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Марина

Начинайте лучше писать книги, там модераторы не повлияют на ваш широкий кругозор)))

Mikl Demidov

Я тут прижился. Меня уже молоком поят.

Марина

Я рада, что ваши вопросы не остаются без ответа)))

Mikl Demidov

Вы немножко наивная. Чуть-чуть.

Марина

А куда деваться! Мужчины умных речей не понимают, им это не дано! Поэтому подстраиваюсь под собеседника)))

Mikl Demidov

Тонко.

СветЛана С

опишите сперва для себя, сократите то, без чего можно обойтись.

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

СветЛана С

пусть увеличат! солидарна

Mikl Demidov

Всегда важны мелочи и нюансы. А для них уже места нет.

СветЛана С

может, по ходу дополнять, в комментариях уже, предупредив о том в своем вопросе. что. мол нюансы и мелочи опишу в комментариях(

Mikl Demidov

Согласитесь, это немного утомляет. Лучше 1 раз.

СветЛана С

тогда к модераторам - как Вы и сказали..

Mikl Demidov

Они папонты.

Sonik In The Фингерс

хороший репетитор для правильного изложения речи и модератор

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Sonik In The Фингерс

вот и я о том же

Mikl Demidov

спасибо за понимание. иногда не хватает слов.

Нажия Идрисова

а что в голове одни некорректные мысли-наведите порядок

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Людмила Кузнецова Жолудева

КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА НО ТЕБЕ МЕШАЮТ ЁЖИКИ В ГОЛОВЕ

Mikl Demidov

Они не мешают, а вдохновляют. В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Людмила Кузнецова Жолудева

ну и дурак же ты

Наталия

Методом проб и ошибок, благо здесь за это не накажут))))

Mikl Demidov

Ваш вопрос поставил в тупик. Надо ли это?

Наталия

А почему бы не попробовать? Ну хотя бы для себя - способны ли развить в себе умение кратко формулировать вопросы)))

Mikl Demidov

Люблю нюансы. Так прикольнее.

Плакат Любимым

от слов - к делу!

Наталия

😄

Милая Людям

не лейте воду- четко и конкретно обозначайте проблему

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Милая Людям

а вы пишите как фраза из фильма- упал, потерял сознание. очнулся, гипс 😉

Mikl Demidov

Пока так и приходится. А где нюансы?

Милая Людям

при встрече добавите то что упустили в описании

Mikl Demidov

Я плачу, когда меня не понимают. А всё потому, что не могу передать атмосферу происходящего.

Милая Людям

видимо вы очень эмоциональный человек и излить душу для вас важно,

Mikl Demidov

Не так. Важно взаимопонимание.

Полина Скуридина

Задайте некорректно,а мы обсудим,где загвоздка.

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).

Полина Скуридина

Но это уже будет "Трактат".Вы его разделите на части и посылайте "летучками".

Mikl Demidov

Я люблю нюансы. А для них места нет. Только глаголы.

Полина Скуридина

Надо смириться,хозяин-барин.Организуйте "Спрашивалка-2", и мы будем "ловить"Ваши нюансы.

Mikl Demidov

Спасибо Вам за понимание. Но пора уходить. Всего Вам хорошего ( в Вашем толковании этого слова)

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Сядь голой жопой на ежика и проблема решится.

Mikl Demidov

Терпение и молоко.

Mikl Demidov

Сцука. Это неправильный ёжик!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас еще там ньюфаунленд живет.Крис.Я подозреваю он ежика с истинного пути сбивает.

Mikl Demidov

А! Вот в чём дело. А то я расстроился. Всё бывает в жизни, но наши людей любят.

Polli

Кто действительно захочет ответить-уточнит.

Mikl Demidov

В окно вопроса вмещается строго определённое количество знаков.. И это ужасно мешает. Точно не знаю, не считал, но слов можно уместить не более ста. Пусть модераторы увеличат это поле, хотя бы до 1000 слов. (5000 – 6000 символов).