Николай Кореков

Красиво жить не запретишь - вздохнула пенсионерка и заплатила за интернет..

Ответы
Альбина Хаялиева

....квартиру,газ,телефон,прошла с пустым кошельком мимо магазина,придя домой села за интернет и давай чехвостить всех и вся!-оторвалась красиво!

Та
Татьяна

А Вы не думаете, что пенсионеры сидят в Инете? Мои родители - пенсионеры, и они очень любят сидеть в Инете!!!...

Татьяна Иванова

•Смешная пенсия от забавного оклада – что еще нужно, чтобы радостно встретить старость

Ирина Бутринова

к сожалению и так бывает ,ведь у нас пенсионеры почти нищии

Таня Бачуркина

Да только и осталось что в инете отрываться

Виктор Фигурский

ага. темболее что он ей нах не нада

Lubov Karelina

нуууу.. чтож Вы так пенсионеров..

Виктор Оборин

Я тоже пенсионер, и тоже плачу.

Ли
Лиssка

Да не только пенсионерка))

Александр Павлов

и пенсионерам нужна сеть

Эльза Иванова

зато не будет ей скучно

Ануар И Зауреш Нурсеитовы

интернет это не роскаш

Ол
Ольга

Очень даже современно.