Наталья Котова

Где найти клиентов команде психологов? (Психотерапия, Психоанализ, Нейропсихология в детском возрасте, Консультирование, Написание работ под заказ, Проведение исследований, Обучение, Супервизии, Стажировки)

Ответы
Ел
Елена

понятно, бездельники, вас ждут на заводах и фабриках, там же и научат, и клиентов искать не надо

–1
Наталья Котова

оО Несправедливое обвинение

Ел
Елена

справедливое, и вы это знаете

Ви
Виталий

В Госдуме. И платить будут хорошо

Наталья Котова

Ой ой где ж таких взять)

Наталья Котова

Где лучше?

Наталья Котова

Я против тату

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так сложно дать объявление в инете или распечатать визитки?

Наталья Котова

А где объявление дать?