Илья Изумрудный

Знаете как победить экономическое рабство? Может http://nexter.ruelsoft.org/vntp3/ этот мульт вам откроет истину?! (только кто желает) Вне политики, религии и сект!!!

Ответы
Валерий Свистун

Об этом надо спросить у китайцев, они победили.

Svetlana Kotenko

Зачем тебе это??

Svetlana Kotenko

Каждому свое и насильно мил не будешь!!! Твоя задача, как и каждого БЫТЬ СОБОЙ и все для этого сделать, что бы быть собой, идти по СВОЕМУ пути, предназначению. Тогда из тебя будет все сильней струится божественный свет, который распространяется на других и действует исцеляюще, заставляет просыпаться и т.п. это все происходит автоматически. И чем больше человек разблокируется, тем больше света будет от него, тем сильнее он может повлиять на других людей и на всю планету! )

Илья Изумрудный

Божественная сущность везде и в каждом, а я только помогаю

Svetlana Kotenko

Ты прав, но ты же сам пишешь, что не достучишься..??

Svetlana Kotenko

Я и говорю, что раз уж ты "больше" других осознаешь, значит более разблокирован.. и продолжай в том же духе! Надо говорить, но не перегибать палку, т.е. не стоит на это не благодарное дело тратить столько энергии. Лучше ее потратить на другое )

Илья Изумрудный

без намеков ))))))))) тут же дети )))))))