Анастасия )))

Еду на работу в маршрутке...Помолитесь за меня и всех пассажиров, чтоб это ведро не развалилось...

Ответы
Дэн

Сейчас же тазы поменяли все, на комфортабельно-новые... И водятлов тоже теперь только с 3-мя вышками берут, и с владением как минимум пятью иностранными языками. Безопасненько же! Но удачи желаю по любому.

Панд Енотович

вы застрахованы на 2 млн, ваше имущество на 25 тыс, по статистике маршрутки существенно реже попадают в аварии чем машины легковые, ну и наконец... боитесь - есть троллейбусы )))

Анастасия )))

У нас уже нету рогатых((((((((

Се
Сергей

Перед маршруткой резко перестроился автомобиль, и маршрутка стукнула его в зад. Слова водителя меня просто убили! Он сказал: Ну вот… теперь вся мелочь перемешалась…»

Анастасия )))

Ахахахахаахахахахахах))))

Се
Сергей

Из спортивных сообщений. Вчера в Москве на международных соревнованиях по автогонкам «Формулы-1» первой к финишу пришла случайно оказавшаяся на трассе маршрутка N 7.

Тигр Очень Ласковый.

Представитель ГАЗа ответил на критику "Газели" так - Мы бы рады выпускать нормальные автобусы, но у граждан России не хватит денег на них ездить.

Евгений

я смотрю какие-то бомжеватые города у нас в стране.Наверно мой город единственный-где общественный транспорт в порядке.

Анастасия )))

На транспорт грешить совсем не могу...но это ведро пора в утиль..

Сервер Аджимеров

Анастасия😝😝😝😝😆😆😆😆😂😂😂😂👍

Анастасия )))

Мне не до смеха было)))

Сервер Аджимеров

Зато сейчас как весело😄😄😄😄

Анастасия )))

Ну сейчас да)))))

Сервер Аджимеров

А что в ведре было?)))

Анастасия )))

Гвозди

Сервер Аджимеров

Ого, это серьёзно! Как сил у такой хрупкой девушки хватило на ведро с гвоздями?)))

Анастасия )))

Ахахаха))))

Та
Татьяна

ага! я тоже так всегда переживаю , когда неадекватные водители лихачат на дороге да еще по телефону говорят.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну так, напишите заявление в гаи попозже, и не будет ездить ведро, зачем рисковать своей жизнью-то? 😊

Анастасия )))

Мне б доехать...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

доедешь, куда денешься 😊 хотя... можно выйти и вызвать такси 😊

Анастасия )))

Хоть бы хоть бы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я почти понял ответ 😜

Михаил

Читаю Ваш вопрос)))) Публикация была 1 день назад))))) Вы ОНЛАЙН- значит все хорошо, доехали)))))) Уррраааа))))

Анастасия )))

Доехала)))все в порядке))

Михаил

И это хорошо))

Homo Pongo

Молись - не молись, но, если Он собрал в маршрутке всех грешников города, то ничем уже помочь нельзя...

Дмитрий Тычина

И водитель бабки на ходу не считал, не прыгал из ряда в ряд, резко не маневрировал, молюсь, дочь моя

Niherasebeblia

в летящей по городу маршрутке пассажир передает деньги со словами-это водителю.....на венок! 💐

Анастасия )))

Ахахааххаах

Niherasebeblia

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр.Через все пробки,заторы, светофоры... Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом,погружается в оживленный диалог.
- Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух,какая она баба... А как она минет делает - м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет... Да, повтори еще раз, я записываю... Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями,эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. <<Учительница>> на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
-- Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал... Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя... Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух.Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. --Меня так возбудило то, что ты ноги побрила... Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил... Ну да, приходится терпеть, а что делать...
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только <<учительница>>,она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке

Niherasebeblia

-- Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок... Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: -- Да,дорогая... Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили... Ну, ты же его знаешь, а что делать...Ой, плохо мне сейчас,голова разламывается... Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше,да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час <<учительницы>>. Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы - Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать... Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! у мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров.Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес 😬

Анастасия )))

Ахахахахахаххааахаххах

Yuri Kozhevatov

Оно обычно скреплено КРЕПКИМ матом с азиатским или кавказским акцентом водилы!Это и держит!!!

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте! Скажите, а у вас с самого начала была какая то тактика, и вы её придерживались?

Анастасия )))

Здравствуйте! Со своей стороны могу только молиться...от меня ничего не зависит(((

Музыкальный Кот 🐈

Удачи) счпстливого пути)

Анастасия )))

Уже доехала))))жива здорова))

Музыкальный Кот 🐈

И это хорошо)

Анастасия )))

У самой полные штаны радости)))

А Б

в день пару разков на маршрутке... с тех пор, как они появились... и ни кто за меня не молится

Саша Думчев

Это не шутки мы встретились в маршрутке едим т молчим))))) вспомнилось что то. А так удачи

Анастасия )))

Спасибки)))

Skif

Что вы делаете? И так в обьщественном трагспорте стоять не где! Лставьте ведро дома! 😉

Анастасия )))

)))))

Skif

А что увас в ведре, если это не секреьная информация?

Костя Кузнецов

Не бойтесь не развалиться, ему сегодня ещё план надо набрать, топливо и водителю з.п.

Чеширский Кот

у на на маршруте только новехонькие мэрседесы !!! машины старше 6 лет списывают !!

Стас Васильев

Живу в россии, рабодаю в россии...помлитесь за меня, что бы не сдох я и моя семья.