Андрей Петров

Ненавидишь начальника? А сама-то когда в последний раз кормила своих аквариумных рыбок?

Ответы
Олеся Макушева

тогда мне было года 3-4,вряд ли я ходила по дому на шпильках и раздавала рыбкам офисные дела.

Елена Кечкина

Начальника??? Хм, в день з/п даже обожаю, особенно когда честно рассчитывает 🙂 А рыбок нет.

Юлия Коваленко

Какая глупость, как можно ненавидеть человека которому беспрекословно подчиняешься???

Юлия Коваленко

Нельзя ненавидеть людей в принципе, с этим сложно жить.

Олеся Нефёдкина

Я вполне уважительно отношусь к своему начальнику. а рыбок у меня нет)) Эх, не в тему))

Олеся Нефёдкина

Так она намного старше меня)) И я традиционной ориентации и она тоже!))

Андрей Петров

Зато какая опытная наверное

Олеся Нефёдкина

Я не обсуждаю свою личную жизнь с незнакомыми мне людьми и вообще ни с кем)) Я ведь Вас не спрашиваю, сколько у Вас сейчас денег в кармане и сколько Вы зарабатываете, на чем ездите ,в своей ли квартире живете))

Я сама себе начальник) А сама себя я ненавидеть не могу. Ну, кроме крайних случаев...

Su
Sunshine

если бы мне начальница сильно надоела,то давно бы уже всё подорвала к чертям)))))))))

Alone In The Dark

Я просто их не воспринимал как начальников а рыб у меня небыло ибо кошка - ЛЕВ!))

Ал
Александра

....какой я счастливый человек - с начальником повезло и рыбок не завожу!!!! 👋

Дина Рустамова

Рыбки не мои. Рыбки сына, надеюсь кормит))) а вот начальника у меня нет!!!))));)

Оля Ковалюк

Не справедлив на днях был начальник,а аквариумных рыбок кормлю постоянно

Екатерина Сергеевна

У меня офигенный начальник) точнее начальница! Вот всем такого пожелаю...)

Марина

К начальнику отношусь ровно, а вместо рыбок у меня 2лягушонка маленьких

Не Афродита...

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёлкииииииииииии, чего не напомнил в прошлом году....?

Гузель Яруллина

А у меня нету рыбок)))) Да и с начальником идеальные отношения)

Лана Светлая

сегодня...я не забываю их кормить и следить за их настроением

Кр
Криста

у меня нет рыбок только коты которых кормлю чаще чем себя)))))

Анастасия В

Нету рыбок и не было, но есть кошка и я ее уже покормила)))

Наталья П

Лично у меня начальник хороший....а рыбок у меня нетю...

Наталья П

Нет такого не было он очень порядочный....((((твой однофамилец

Шепот

начальник-моя подруга,рыбок нет))еще вопросы будут?)))

Света В Конце Тоннеля

Я сама себе начальник, поэтому у нас взаимная любовь)