Наталья Пачина

В ЯНВАРЕ 2017 года ученые озвучили свой мрачный прогноз. По их мнению, мир еще никогда не находился так близко к глобальной катастрофе. Стрелки «Часов Судного дня» были переведены на 30 секунд вперед. Эти символические часы указывают на то, насколько близок наш мир к катастрофе. Теперь они показывают всего две с половиной минуты до полуночи — это самый высокий уровень опасности за последние 60 лет! Мир на грани катастрофы?

Ответы
Славик Мечиев

Все громче слышу: полюбите мир,
Листая виртуальные страницы,
А вижу в жизни и чуму и пир,
И как усердно этим, мир гордится:
Вот тлеет чья-то дорогая совесть,
Вот само любование вопит,
Надменным взглядом слезы прячет горечь…
А вот улыбка в чешуе обид!
Здесь похоть прикрывают речью громкой,
Здесь скромность на лице, а в слове яд,
И все границы сдвинулись настолько,
Что не понять кто грешен, а кто свят.
Смешалось все – молитвы, анекдоты,
Куда же делись трепет и любовь?
Надкусывая словно бутерброды,

Александр Белошапкин

ИСТИНА НЕСОКРУШИМА и НЕПОБЕДИМА! ОНА ПОБЕЖДАЕТ ВСЕГДА! остальное должно само рушиться-таков закон. когда творение не прилагает усилия осмыслить-для чего оно рождено, оно не идёт выполнять своё предназначение! то есть ---противопоставляет свои глупости... И наступает черта..когда Гармония отторгает всё дисгармоничное. Это не катастрофа-это Земля отторгнет то--что для неё несёт гибель. А кто там--мы или те кто до нас был---разницы нет. Соответствуешь закону--Гармония пропускает...иди прогрессируй.

Наталья Пачина

А кто ОТЕЦ? Я слышала Бог Иегова?

Александр Белошапкин

А если человек постигает СЛОВО БОГА ЖИВОГО - то при чём тут Иегова? Иегова-что означается этим Именем? ХРИСТОС же не от иных---но от ОТЦА Душ наших. Ветхий Завет--ТОРА, это не от ОТЦА нашего... ХРИСТОС от ОТЦА приносит нам Слово...

Наталья Пачина

Иегова, он создал всё, как при чём. Он Творец, а Иисус творение. Иегова означает - Он даёт становится!!!! Да Иисус пришел с неба, Иегова чудесным образом перенес его жизнь с неба в чрево Девы Марии и так он родился совершенным человеком, так как унаследовал от своего отца совершенство. Правильно только Иисус может нам рассказать об Отце и его делах, потому что Бога никто никогда не видел. А Иисус был с ним и он как никто другой может знать все об Отце - поэтому Иисус Слово

Александр Белошапкин

Книга Ветхого Завета--к ОТЦУ НЕБЕСНОМУ отношения не имеет. ТВОРЕЦ Законов Разума и ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ---это разнородные ИСТОЧНИКИ.

Наталья Пачина

А Бытие как! Там же говорится о сотворении

Юрий Трущенков

На людском страхе зарабатывали всегда . Если бы мир находился на грани катастрофы , его устройство просто давно уже потеряло бы всякий смысл . Но есть и серьёзные вещи . Например , Йелоустонская кальдера , метеоритная опасность , техногенные причины изменения качества воздуха и воды ... Если этим заниматься всерьёз , можно нормально жить , предупреждая нежелательное .

Никита Каверзин

На самом деле,земле минимум 4,5 млрд.лет и таких катастров наверняка было очень много,если всего за 10000 лет не остается почти ни чего кроме камня,глупо пологать что мы первые,но катастрофы это неизбежно,ведь чтобы создать что то новое нужно навести порядок,это естественный цикл,после эпохи разрушения ,всегда наступает эпоха зарождения,я лично хотел бы увидеть это))))

Серж

На грани на грани! Не переживайте. Я уже договорился с инопланетянами. Они выслали метеорит. Он уже летит. Серый такой мелкий, 1 км размером. Никакой астроном его не заметит. Но он устроит скоро Апокалипсис. Могу описать в подробностях. Я попросил это потому что вы люди свиньи и продажные твари. Вы любите только себя. И никакой другой веры у вас нет.

Василий Сычёв

Перед самым " Концом Света" Ну примерно за сутки .. Надо свести учёных с их убедительными доводами с владельцами многочисленных алкомаркетов . Что бы те убедили последних сделать " День Открытых дверей" Вот увидите . новость о " Конце света" не так будет страшна в сравнении с той радостью которая охватит народ от мысли" Бухло бесплатное..!!"

Наталья Пачина

Смешно

Ольга Бунеску

что за бред? какие ученые? дайте ссылку. Это закон вселенной: все рождается, живет и умирает, а потом рождается заново и так далее... любая форма идеальна в момент рождения, а потом начинает саморазрушаться. мир на грани постоянно. поверьте: вы не умрете прям сейчас, но рано или поздно умрете. и это не в вашей власти

Просто Валя

Вы верите Бога ?

Илона Маска

Ерунда это все. Сейчас подлетное время к любой точке планеты составляют минуты. И для мировых элит уже нет, как в конце XX века, безопасных зон, где можно отсидеться. Посему огромн внешние долги не получиться обнулить, как в две предыдущие войны. Войны конечно еще будут, но позже. Лет чер10-15. Но не глобальные.

Жемис Лебаева

Эти пророчества описывают мир, который, по мнению некоторых, стал неуправляемым. В каком-то смысле мир действительно не поддается контролю — контролю людей. Согласно Библии, у людей нет ни способностей, ни возможностей, чтобы раз и навсегда исправить положение. Это хорошо видно из Библии.

Просто Валя

Спасибо,успеха!!

Жемис Лебаева

Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом. (Прочитайте Псалом 104:5.)2. Почему сегодня на земле нет рая?

Жемис Лебаева

Эти пророчества описывают мир, который, по мнению некоторых, стал неуправляемым. В каком-то смысле мир действительно не поддается контролю — контролю людей. Согласно Библии, у людей нет ни способностей, ни возможностей, чтобы раз и навсегда исправить положение. Это хорошо видно из Библии.

Константин Крылов

Высосанная из пальца чушь. Она создана как раз для того, что бы создавать террор, нагнетать ситуацию, как было с другими пандемиями. Когда люди боятся, они управляемы и из них легче вытянуть ресурсы. Катастрофа не в мире, как говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце", а в головах.

Наталья Пачина

Но интересно, что есть немало людей, которые не верят в конец света.

Эти люди убеждены, что впереди нас ждет светлое будущее. И таких людей миллионы. Они утверждают, что человечество и наша планета будут существовать всегда и что жизнь станет намного лучше. Но на чем основана их убежденность? Есть ли у них доказательства? Или же мир действительно на грани катастрофы?

«„Часы Судного дня“ — это признанный во всем мире символ, который показывает, насколько человечество близко к самоуничтожению из-за созданных им опасных технологий. Главную угрозу представляет ядерное оружие. Также опасность исходит от технологий, грозящих вызвать изменение климата, и от применения новейших биотехнологий и кибертехнологий. Все это может намеренно или случайно, например вследствие ошибки в расчетах, принести непоправимый ущерб нашей планете и необратимо изменить нашу жизнь»,— говорится в журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» (Bulletin of the Atomic Scientists).

Константин Крылов

Надо ж журналу привлекать к себе читателей, вот и раздувают всё, что ни попадя, высосанное из пальца. Ядерное оружие является лишь сдерживающим фактором и события на аэродроме Приштина в 1999-м тому доказательство. Вот Йеллоустоун посерьёзнее штучка.

Наталья Казак

ну и мы все вместе на титанике!плыви спокойно-клепки выдержат удыры айсбергов-вайсбергов-рябиновичей из дрозденска и кукушкиндых из ласточкина гнязда...
гняздо,гняздо свободно?иду на посадку над женевским озером...принимай "буран"о8 и о7 и по 0-5 ежедневно по утрам и вечерам69...)))

Алёна Рыгалова

Зачем это выяснять, если глобальная катастрофа будет, то никто не выживет и что ужас наводить, лучше проживать спокойно сколько бы не осталось, рас нам не под силу это изменить, это же не мелкое землетрясение и.т.п.когда информация поможет обойтись меньшим количеством жертв

Жемис Лебаева

ПЛАЧЕВНОЕ положение сегодняшнего мира было предсказано в Библии много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что впереди нас ждут светлые времена. Не стоит скептически относиться к обещаниям Библии, ведь многие ее пророчества уже исполнились в мельчайших деталях.

Просто Валя

Спасибо ,успешного со.!!!!

Жемис Лебаева

Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом. (Прочитайте Псалом 104:5.)2. Почему сегодня на земле нет рая?

Просто Валя

Пребыаай в этом ,потому что ,поступая так ,спасешь себя ,и тех,ктотебя слушает,успеха сест.!!

Жемис Лебаева

Мммм!сест!!?

Жемис Лебаева

ПЛАЧЕВНОЕ положение сегодняшнего мира было предсказано в Библии много веков назад. Но в ней есть и пророчества о том, что впереди нас ждут светлые времена. Не стоит скептически относиться к обещаниям Библии, ведь многие ее пророчества уже исполнились в мельчайших деталях.

Александр Мамедов

Слушай, слышал? Под землею город строют, -
Говорят - на случай ядерной войны!
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют -
повсеместно -
Навсегда, - и эти сведенья верны!

Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Р. М.

Он давно балансирует на грани катастрофы. Старики со своим опытом зажравшегося поколения не способны лавировать в хаосе современного мира. Но их самодовольная сытость, возможно, является подушкой безопасности между миром и большой войной

Lemo

С миром (планетой) все будет в порядке, максимум она избавиться от такого вируса, как *человечество* Но это лишь то к чему оно, а точнее мы так стремимся сами. Нет больше живого организма который уничтожал бы сам себя и место своего обитания)

Женя Сечко

Давайте на секунду представим что наша земля очень старый ПК , а мы знаем когда ПК Тормозит ли Фризит значит ему нужна мощная очистка всей системы , а также дефрагментация жесткого диска. Да Апокалипсис это не страшно......

Илья Бушуев

Пять лет назад (2012) говорилось ещё страшнее, и буквально всеми… И чё?… "Учёные" давно и многократно продемонстрировали миру, что по крайней мере в этом вопросе они не разбираются ну вот ВААЩЕ, ни разу, нисколечко…

Наталья Пачина

«„Часы Судного дня“ — это признанный во всем мире символ, который показывает, насколько человечество близко к самоуничтожению из-за созданных им опасных технологий. Главную угрозу представляет ядерное оружие. Также опасность исходит от технологий, грозящих вызвать изменение климата, и от применения новейших биотехнологий и кибертехнологий. Все это может намеренно или случайно, например вследствие ошибки в расчетах, принести непоправимый ущерб нашей планете и необратимо изменить нашу жизнь»,— говорится в журнале «Бюллетень ученых-атомщиков» (Bulletin of the Atomic Scientists).