Ирина

"Бездомный Кот залез в грузовик с конфетами и тайно проехал в нем из Украины в Израиль" (с) А как Вы относитесь с незаконным мигрантам?

Ответы
Александр Шебалин .

Мигрант-мигранту рознь.Вот наш муже-ненавистник,и я рад что он мигрировал в другую страну.🖼Вот он,угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Ирина

🙃

Александр Шебалин .

Вам смешно.А каково мне постоянно выслушивать его нападки?Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А всех мужчин (хотя сам парень)вообще не признаёт.Только обзывается на нас по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".🖼(это он целуется с моей мамой).Или пригнёт голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если начинает что-то громко и непонятливо кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Ирина

Вот это попугай. Но это всё же лучше. чем попугай с наклонностями гея

Александр Шебалин .

Я не понимаю как он разбирается кто из животных кто(самец или самка).У нас ещё живут два кота и собака.Коты у нас парни,так он их гоняет,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он с ней дружит,даже иногда ей шерсть перебирает,ухаживает за ней.

Ирина

По запаху отличает, наверно

Александр Шебалин .

Возможно.

Ирина

Но попугай у Вас - как сейчас говорят - классный и прикольный

Иг
Игорь

Отрицательно ....Весь мир стоит ...все границы закрыты ...только эти ублюдки ..пересивкют Средиземное море ...и типо уних там война и им можно границы пересикать ...

Ирина

Увы

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Иван Козловский

Не в грузовик а в контейнер в Одесском порту, и ехал он к родственникам, только на таможне объяснить не смог.

Ирина

Благодарю за приятное общение и за то, что развеяли сомнения и разрешили вопросы о странностях в статье

Иван Козловский

Всегда рад. 🙃

Ирина

☺️👍

Ke
Keeper

Не он первый: один такой безбилетный пассажир доехал к нам в ящике с импортными апельсинами...🖼

Ирина

Помню этого милашку

Ke
Keeper

😉🌷

Ирина

☺️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нормально отношусь, лишь бы в душу не ебл*сь. А грузовики уже по морю? ездят .. Отстал я от прогресса...

Ирина

Это переврали в новостях mail.ru (я именно там прочла, а менять не стала). На самом деле в контейнере на судне

Сергей Зимин

Отрицательно. Есть мнение. . Я не еврей, но по закону Израиля я имел право на получения гражданства

Ирина

Я тоже предпочитаю законные действия

Сергей Зимин

Мы ( наша страна) просто под нашествием ига эмигрантов незаконных .... и это ужас . Это люди из Судана , Эритреи , из тех мест , плюс Украинцы ... что они творят . Наша полиция всеми силами пытается остановить этот ужас... но пока ничего

Ирина

Печально. Очень печально

Сергей Зимин

Да .... наше государство настолько демократично в этом плане... . Украинцы приезжают как туристы ... и просят политического убежища. Заполнил бланк в мвд и всё. У нас нет закона о беженцах . И значит по закону украинцы должны ехать домой. Но .... пока это будет на бумаге ( отказ) проходит очень много времени. Бюрократия и плюс умные адвокаты ... постоянно продлевают прошения и и и . Пока украинцы ждут типа ... они идут на работу....стройки , автомойки , сиделки , уборки , дороги , . Сбивают цены ... занимая рабочие места коренных жителей. И плюс ... пьют, воруют , насилуют , грабят .... иногда убивают .... как это прекратить .... мы пока не знаем

Ирина

Проблема сложная

Сергей Зимин

К сожалению....

Алексей Усов

К котам - с любовью, к мышам (особенно, ожидающим прихода мышиаха) - с научным интересом.

Ирина

😉👍

Юр
Юрий

А грузовик сейчас может проехать из Украины в Израиль? Что-то я про такое не слышал.

Ирина

Вот Вы правильно усомнились. Стали анализировать. А обычно «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят» (с)

Юр
Юрий

Да, интересный вы вопрос задали.

Ирина

Но, как оказалось, в новостях mail/ru все переврали. Оказывается, ехал кот в контейнере на судне

Юр
Юрий

То есть кот-путешественник. Думаю, его в Израиле кто-то взял к себе. Не возвращать же обратно?

Ирина

Да, пишут , что нашлось желающих 15 000

Юр
Юрий

Значит, будет жить припеваючи. Человеку - эмигранту, проехавшему таким образом, повезло бы значительно меньше.

Ирина

Верно

Лариса

В Украине котам пачпорт тоже не выдают...а путешествовать хочется 🤔

Ирина

Вот оно что оказывается

Лариса

Да... голодный кот просто был,унюхал еду,и забрался в машину... все дела...)

Ирина

Бродячие коты всегда найдут, чем подивиться. Может, он погреться решил в контейнере

Лариса

Не исключено..

Ирина

✋😉🌷

Петр Милютин

Да ни как не отношусь у них что на лбу написано что они незаконные.

Андрей Хрисанфов

ст.282 УК РФ не позволяет мне дать откровенный ответ на Ваш вопрос.

Ирина

Браво!

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Строительство мечети напротив Кёльнского собора не одобряю.

Ирина

Хм. Я вот тоже не одобряю запрет на празднование Рождества в странах Западной Европы. В России татары и башкиры православное Рождество и Пасху отмечают, а русские - Ураза-байрам и Курбан-байрам

Андрей Хрисанфов

Башкиры и татары - суть граждане России. А это эмигранты.

Ирина

... но при этом со своим уставом в чужой монастырь

Андрей Хрисанфов

см. ст.282. 😌

Ирина

🙃

Вячеслав Сызов

Плохо ! Вспомните Отечественную войну -- куда бежали наши люди??

Ирина

☹️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне на них по%уй, для этого существуют контролирующие службы

Просто Александр

Так как называются украинские конфеты, которые евреи любят?

Просто Александр

Я думаю виновато государство, мало положительный информации на телевидении, Вот они и верят в YouTub-ское враньё.

Ирина

И государство... Но многократно убедилась, что многие люди верят в то, во что им хочется верить, им хочется в такое, что возникает вопрос - "они вообще разумно мыслить способны?"

Просто Александр

По себе знаю, суды, кредиты, ипотеки дают чувство неполноценности.

Ирина

Это чувство внушают. На самом деле, суды - цивилизованный способ урегулирования споров. К кредитам многие еще не привыкли. И, если учесть, что кредиты массированно навязываются, и банки обманывают и многие условия умалчивают, как при заключении кредитных договоров, так и в процессе их погашения и закрытия счёта и т.п. , а потом вопят: "Вы финансово безграмотны", а , по сути, это их сотрудники и финансово, и юридически безграмотны. Но суды закрывают на нарушения банков, становятся на их сторону, вопреки нормам законов

Просто Александр

Согласен 😄🌷

Алекс Венцель

Интересно, каким маршрутом летел тот грузовик?))))))))))

Ирина

Один человек здесь написал, что путь был по морю, на судне, в контейнере. В Новостях mail.ru , по-видимому, неправильно отразили информацию

Алекс Венцель

Что везли конфеты в коробках верю, но что они при этом ехали в грузовике сомневаюсь...Скорее всего такой был неправильный перевод статьи...

Ирина

Скорее всего

Алекс Венцель

В коробки с конфетами кот тоже не мог залезть, да и что-то в пути он должен был есть...

Ирина

https://pets.mail.ru/news/kot-zalez-v-gruzovik-s-konfetami-i-tajno-proehal-v/ здесь прочла. Коробки картонные

Фарида Касимовна

Такому мигранту нужно сразу же дать гражданство

Ирина

Верно

Магнолия Анатольевна

Нормально, главное человеком оставаться всегда

Михаил Румянцев

В Челябинске много незаконных мигрантов?!

Ирина

Понятия не имею. Я не имею отношения к миграционной службе

Михаил Румянцев

С чего тогда Ваш вопрос?

Ирина

С того, что израильские службы приняли решение вернуть кота обратно на Украину

Михаил Румянцев

Бедный кот...

Ирина

Вот я я так подумала: мало, что три недели без воды на сладостях, так еще и никому не нужен на месте оказался

Liza

а потом страну на карантин закрывают

Ирина

Вот оказывается в чем причина карантина

Liza

канешн.шмонают все кому ни лень

Ирина

🙃

Сергей Чернов

Скорей отрицательно , но кота жалко!

Ирина

Тяжко ему пришлось. Зато пишут, что нашлось 15 000 желающих взять к себе

Сергей Чернов

А Израиле?

Ирина

"Десятки израильтян уже изъявили желание забрать животное домой". Остальные, наверно, из других государств

Сергей Чернов

Мир не без добрых людей!

Ирина

Это верно