Татьяна Тренина

Настало время,когда самые закоренелые оптимисты ,потихоньку скатываются к пессимистам!?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Нет, я неисправима!

Александр Грызлов

Кому как, катитесь

Яду Хари

вам это не поможет

Sarman

А я наоборот думал

Николай Ntv

Не будет этого.

Noname

Ну не, наоборот

Сергей Фалендыш

🖼

Вадим Хасанов

уточните

Татьяна Тренина

А что тут уточнять..надеялись на одно ,а получили совсем другое

Вадим Хасанов

кто надеялся и на что надеялся?

Татьяна Тренина

Дотошный Вы.Вот в данной ситуацией с войной.Все думали ,вот сейчас за неделю всё решится и что?Уже оптимизма точно нет!

Вадим Хасанов

Ситуация с войной это дело военных и руководства страны. Все занимались своим делом, привычной для себя работой. За неделю ничего не решилось, потому что никто не будет надеяться на то в чем не разбираются. Оптимизм всегда есть когда есть стабильность. Стабильность выражается в том, что цены на продукты питания и на траснпорт, на жкх не меняются ну или не увеличиваются на большое значение. Стабильность выражается в накоплениях и в понимании стабильных выплат по кредитам.

Ми
Мира

Это так

Александр Захаров

Нет