Роман

В планах есть задумка собрать качественный и желательно бюджетный сервак. 💾
Комплектующие каких фирм производителей посоветуете?

Ответы
Славяна Майорова

Качестно и бюджетный понятия не совместимы) хочешь качественный -потраться хорошо, бюджетные не слишком надежны, да и касество среднее.

Роман

Выкину.

Славяна Майорова

А труды свои не жалко?

Роман

Мне нужен не результат, а опыт.

Славяна Майорова

Что бы получить опыт, нужно достигать результата. Что лучше когда ты пытался и у тебя ни разу не вышло, или ты много намучился но все получилось? Конечно второе. Ты ведь уже будешь знать что к чему и почему получилось

Роман

Что-то я упустил нить событий, в которой у меня по априори должно всё не получиться.

Акулина

Это наверное вопрос к программистам....они могут Вам посоветовать

Роман

А вдруг.

Акулина

навряд ли....

Булат Бадмаев

Я не шарю

Роман

Плохо.