Го
Гор

Государственная граница РФ (имеется в виду курская область , которую пересекли ВСУ) - не является "красной линией" ВВ Путина?🖼

Ответы
Григорий

Эти "красные линии" постоянно приходится перечерчивать. Это уже противоречит утверждениям "границы россии нигде не заканчиваются"

Го
Гор

🤝

По
Полтавчанка

да уже ничего не является. бункерному деду надо молиться, чтобы хорошая ракета не прилетела в его бункер. как прилетела Насралле.

Давыдов

У хохлов не хватит. Ресурсов живых и стреляющих взять Курскую область. А пальнут по Курчатову. Сами же радиацию схватят.

Стас Васильев

Думаю санкции ограничения поставки маркеров красного цвета. Таки проблемы у деда Вовы.

Го
Гор

👍🤝

Натали Малышка

...Последнюю красную линию путин будет рисовать вокруг себя, а палач - вокруг его шеи.....

Го
Гор

👍

Николай И. М.

Неа.. нам чужого не надо, а своё - заберём. Кстати:🖼
это было сказано в 2014!

Николай И. М.

Чёт они и до Курска не дошли, куда им до Москвы...)

Го
Гор

2 месяца назад так говорили про курскую область: Куда им, а они зашли и остались уже месяц там окапываются

Николай И. М.

И что?.. они зашли максимум на 25 км (а до Москвы 500) и уже потеряли там 11000 своих и потом ВСУ - это не свои, а враги. При этом на остальных направлениях ВС РФ занимает деревню за деревней..

Го
Гор

уже 30 км и сейчас реальная угроза Курчатову

Николай И. М.

Ну..ну..))

Lo
Lora

Да все территории сливаются и зачищаются от славян! И Украиной и Россией.

Lo
Lora

К большому сожалению, многие люди не понимают, что на самом деле просходит. Если бы люди знали за что и за кого они воюют, то никогда не взяли в руки оружие!

Го
Гор

Да, людей зомбировали , натравили друг на друга ...мясорубка

Lo
Lora

Полностью согласна! Людей стравили, одна сплошная ненависть. Пропагондисты действуют всегда по лекалам Геббельса. И люди на это повелись... 😥

Го
Гор

и умирают за деньги...-путевку в ад

Lo
Lora

Да! Это страшно и ужасно!

Игорь Сливинский

А про четыре области который присоединены? Гитлер тоже дошел до Москвы

Го
Гор

вы про чечню?

Игорь Сливинский

Не только

Го
Гор

Чечня хотела стать независимой как и Донбасс

Игорь Сливинский

Она просто была частью России вернее ее половина. Столица Грозный основали ее казаки как военная крепость для защиты от нападения горцев

Го
Гор

Донбасс был частью Украины, которая подняла мятеж и ВСУ стали проводить АТО ...тоже самое что в чечне делала РФ

Владислав Поздняков

Там нет совести. Ума нет. А красные линии меня волнуют меньше всего.

Юрий Николаевич

При СССР была Священна и Неприкосновенна , сейчас проходной двор .

Влюбленный В Жизнь)))

У него каждый день что то красная ..видимо бармоиуху любит сильно

Io
Iosеf

Мы свое вернём, а вот сами не понимаете нахрена туда полезли.

Го
Гор

Польша , свои . Германия свои?

Io
Iosеf

Нет, но де юро их там нет

Го
Гор

Танки их, самолеты, ракеты, дроны, заявление их властей. Недостаточно?

Io
Iosеf

Наших танков тоже везде хватает..

Го
Гор

хоть одна Армата то есть? Т-72 то уже редкость , в основном Т-62

Ки
Кира

Наступали, наступали, а бои в Курской области, че дальше то?

Го
Гор

москву проще вщять

Ки
Кира

Пачиму?

Го
Гор

Пригожин спокойно дошел до нее -никто не вышел его останавливать

Ки
Кира

Так он и в Ростов заехал, только никто не понял зачем, полезли к ним фотографироваться, только асфальт покарябали

Го
Гор

тем более

Пе
Пертурабо.

ты жаждешь увидеть гриб от взрыва атомного оружия?

Го
Гор

наоборот я от него дистанцируюсь чтобы не было потом проблем

Пе
Пертурабо.

социальный дистанций🤣

Го
Гор

а то начнут закатывать после Гааги всех путиноидов -поэтому я подальше уж как нибудь))

Пе
Пертурабо.

не будет никаких Гааг и прочего.

Го
Гор

тешь себя..

Йе
Йеннифер

ну если сами россияне говорят, что им ее не жаль...

Го
Гор

короче РФ видимо пинцет настал

Слуга Государев

без разницы их за этой границей похоронят

Слуга Государев

Вагнер двинул в результате темная история .....Зеленский с 4 мя бригадами пойдет на Москву как Гитлер с Наполеоном....с другой стороны да пусть идет ...посмотрим что из этого получится

Го
Гор

А кто ему будет противостоять -это Лапоть Алудинов, которого русские ненавидят и который бегает от ВСУ? А может менты?

Слуга Государев

Ну ведь Гитлеру с Наполеоном кто то противостоял думаю и сейчас найдутся люди

Го
Гор

в Курской области не нашлось

Слуга Государев

нашлось

Ал
Ал-Др

повыпиздили ваших почти ото всюду уже.

Го
Гор

🤣

Ал
Ал-Др

поссы от злобы.

Го
Гор

на кого?)))🤣

Ал
Ал-Др

в рот себе

Го
Гор

злоба говорю на кого?)))

Aq
Aquarius

Выходит красных линий не существует.

сс
сергей субботний

нет, конечно.
пустозвоны.
пиздаболы.

Го
Гор

🤝

Гена Кубрак

нет. линия ж границы не имеет цвета