Арина Смолина

Какую надпись креативную написать на почтовом ящике, чтобы его не заполняли рекламой?

Ответы
Vi
Viktoria

Ящика почтового боюсь,
А верней того, что он вмещает.
Может затаил в себе он грусть,
В каждом мне письме ее хватает.
Это чувство много, много лет
От себя меня не отпускало.
Всё ждала я с радостью конверт,
Но того, кто мне писал, не стало.
Я себя обманывала зря,
Что дождусь однажды нашей встречи.
Он сейчас, где души и заря.
Ну а мне от этого не легче.
И зачем я ящика боюсь?
Он такой премиленький и серый,
Пусть в себя вмещает радость, грусть...
Хватит мне моей ,о встрече, веры.

Арина Смолина

Да.....не дождалась я бумажного письма

Vi
Viktoria

Вот и я тоже

Арина Смолина

Но таки они все-равно с нами. Это сильнее, чем бумажные письма😉

Vi
Viktoria

Они это кто?

Арина Смолина

С авторами писем:)

Vi
Viktoria

А, ну да

Чанга Чунга Чунгович

Рекламные газетки - отличное средство для незагрязнения унитаза фекалиями. Газетная бумага мгновенно намокает и прекрасно смывается вместе с говном. И унитаз остаётся чистым. Разрежьте рекламную газетёнку на листики формата А5 и подкладывайте в унитаз 1 такой листик перед тем, как садитесь какать.
Я не шучу.

Арина Смолина

Очень хлопотно:))))

Чанга Чунга Чунгович

Зато польза есть от них хоть какая-то.

Арина Смолина

Да нууу

Ле
Лекс

Аххаха, наивная.. Чем креотивнее тем рекламы больше... Ту должна надпись быть не рентабельной имеющиеся у миллионов.. Что б ты была одна из миллиардов на кого не заходят, не пишут.. С так если что, пиши сразу.. Жена семена

Сысо Александр

им что мусор в ящик накидывают пох... я у одного даже тележку спрятал вместе с рекламой так он гад на завтра с другой пришёл

Сысо Александр

больше всего страдает уборщица ей всё это убирать

Арина Смолина

Заказала пару наклеек

Сысо Александр

удачи - по результату поделись

Арина Смолина

Обязательно

Сысо Александр

🌹

Анжела Муратова

Осторожно ядовитая змея! Переселена на время ремонта моей квартиры. В целях безопасности корреспонденцию не опускать

Fi
Fiana

Не думаю, что разносчики спамов читают надписи на почтовых ящиках. И скорей всего это делается через программу

Арина Смолина

Какую программу?

Fi
Fiana

Не интересовалась

Арина Смолина

🤔 если что, я о реальных ящиках, не электронных

Fi
Fiana

Поняла) В таком случае можно напечатать знак "Стоп" с надписью "Реклама"

Арина Смолина

Угу

(М)Hello World

Просто напиши Офис ФСБ. Несанкционированное наполнение почтового ящика будет караться законом)

Колосова Наталья

Ставите внизу ведро и рисуете на ящике стрелочку и пишете "Место для рекламных листовок ниже"

Арина Смолина

И так стоит. Но им же нужно каждому разложить, понимаешь

᠌ ᠌

Полагаете, разносчики рекламы знают русский настолко хорошо, что сумеют оценить иронию.)))?

Арина Смолина

Поэтому, надо в картинках

᠌ ᠌

Тогда человек, кладущий что-то в ящик и бьющийся в судорогах с искрами из глаз. И значок высокого напряжения.))

Арина Смолина

Как-то так

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё, что ты сюда пихнёшь, вернётся тебе вдвое!))) Хотя не уверен, что они умеют читать)))

Арина Смолина

В картинках надо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лучше битой по чреслам😂😂😂

Леонид 獅子急 Шестаков

спасает, и то не на 100%, только домофон... надеюсь не почтальон рекламу разносит...

Александр Колосов

Бесполезно, всë равно будут. Но это их зарплата, поэтому смотрю философски.

Алекс Венцель

Не поможет. Лучше всего рядом повесить другой с надписью "Для рекламы".)))

Арина Смолина

Над ящиком другой квартиры?:)))

Алекс Венцель

Рядом со своим. Один для газет, другой для рекламы.

Арина Смолина

Да и так корзина огромная внизу стоит. Все вытаскивают из своих ящиков газетв эти с листовками и в нее кидают

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто напишите: "Лучше водки выпить литр, чем лизать солёный клитор".😜

Эт
Этоона

Этих ничто не остановит. Но зато можно набрать и макулатуру сдать.

Эт
Этоона

От объемов канеш зависит. Ну а время при желании всегда найдется😉

Арина Смолина

Да нууу, есть чем занять

Эт
Этоона

Тут поторчать, например😁

Арина Смолина

И здесь поторчать, кстати:)

Эт
Этоона

Хозяин-барин)

Апрель

У нас наклейки налепили на все ящики, правда сильно и не бросали ))

Арина Смолина

А какие?!:)

Апрель

Так сразу и не вспомню. Ничего мега креативного, просто кружочек зачеркнутый, в нем наверно слово реклама

Арина Смолина

А кстати, неплохой вариант:)))

Апрель

Но закупили на все 180 ящиков, может такая атака и отпугивает)))

Арина Смолина

Ну да, на один, есть вероятность, не среагируют

Апрель

🖼 типа такой. Правда все равно недовольные нашлись ))

Арина Смолина

Суперрр!:))) 👍

Григорий Жиманский

У меня написано: "пожалуйста, никакой рекламы и бесплатных газет"

Арина Смолина

Помогает?

Григорий Жиманский

Конечно. Редко какую нибудь пиццупасту закинут, а так чисто.

Арина Смолина

Заказала наклейку на сию тему:)

Григорий Жиманский

И у меня наклейка))

Арина Смолина

Суперр

Улукбек Реалист

Только пидорасам разрешено "опускать" в ящик рекламные буклеты.

Олег

Антивирус Касперского удалит любой сам и червяков у спамера

Kolos Frand

Так и написать. Только для почты. Ниже статья 200 пункт четыре