Надежда Генералова

А ты,входя в дома любые,И серые ,и голубые,Входя на лестницы крутые,прислушиваясь к звону клавиш, И на вопрос даря ответ ,Скажи ,какой ты след оставишь? След,чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед?Или незримый прочный след в чужой душе на много лет?

Ответы
Максик Ласковый )

И след незримый между нами. Не смоет ни большой Цунами, ни ветер дивных перемен, ни реки слез холодными ночами. Пока не превратимся сами в тлен. Так?

Надежда Генералова

Здорово.Что там Леонид Мартынов.Ваши?

Максик Ласковый )

Да так... Сваял мимоходом. У меня прорывается иногда.

Надежда Генералова

И часто ваяете.Или когда навеет.

Надежда Генералова

Где нибудь печатаете?Про реки слез преувеличили.Это какой же ревой надо быть.

Максик Ласковый )

Это образный оборот такой, для пущей важности ))))

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС КОНЦЕРТ === мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Надежда Генералова

Спасибо Павел,за видео.Мне очень нравятся эти исполнители.

Павел Ушаков

ВСЕ МОИ РОЛИКИ ПРОСЛУШАЙТЕ -- ТАМ И РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЕСТЬ

Павел Ушаков

НИЖЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ НАЙДЁТЕ ПОДИ

Надежда Генералова

Там песни Лены Василек,но Свекровь и еще несколько роликов недоступны для просмотра.

Павел Ушаков

ТАМ ЕСТЬ И МОИ РОЛИКИ -- ИХ ПОИЩИТЕ

Надежда Генералова

Я по моему всю ленту прошла.Но я вас добавила в друзья,если вы не против,я днем посмотрю.Спасибо.

Павел Ушаков

Сергей Шевцов

Хорошо бы оставить свой след в Истории!.. Главное - не наследить!

Сергей Шевцов

Ещё раз - благодарю! Просто я не читал версий ответа: сейчас пойду на перекур, а потом поинтересуюсь.

Надежда Генералова

Спокойной ночи.Рада с вами познакомиться.

Сергей Шевцов

И Вам - приятных сновидений!
Кстати, у меня 01:25, а у Вас который час?

Надежда Генералова

У нас время московское.Я в Татарстане.Посмотрела ваши фото.Вы очень позитивный человек.

Надежда Генералова

Это не комплимент,это констатация факта.

Эдуард Бочко

Я след оставил и тут и здесь И никому его не стереть

Надежда Генералова

Молодец.Прочный след.Наследили так сказать.

Надежда Генералова

Оооо!!В какой области?Вы кто?

Надежда Генералова

Я посмотрела ваши страницы в Моем Мире и В Контакте.Вы интересный человек.

Эдуард Бочко

Спасибо за комплимент 🌾

Надежда Генералова

Пожалуйста.Всегда рада пообщаться с интересным человеком.

Саша Мецгер

Не добежал ты в туалет, и косо люди смотрят вслед.

Петр Тарасов

Об этом Вы узнаете когда меня не бдет

Надежда Генералова

Вы со своим ответом меня смутили.Значит я этого не узнаю.Меня может не быть раньше вас.

Вадим

В душе тоже на следить можно...

Вадим

Мелочь,но приятно!

Надежда Генералова

Хоть чем-то вас порадовала.

Вадим

👍

Вадим

😄🎂👅

Вадим

Удачи!

Алекс Венцель

Незримый прочный след...)))))))

Надежда Генералова

Это Леонид Мартынов.1952 год.

Алекс Венцель

Красиво написано...Стихи пишут миллионы, а вот вложить в слова смысл могут лишь единицы...Вот послушайте: -Всё сказано на свете, несказанного нет, пусть вечно людям светит несказанного след...Новелла Матвеева

Веселюк. Tallinn.

Вы можете публиковаться.

Надежда Генералова

Это Леонид Мартынов.1952год.Люблю его стихи.

Надежда Генералова

Он начал писать в 1919 году.У меня два томика его стихов.Он пишет:Я опять тебя обидел, Понимаю,сознаю. Я опять тебя обидел за доверчивость твою. На свою всех мерку меришь-и всему,что не скажи-веришь,веришь,веришь,веришь.Лгут и жены и мужи. Докажу ,что лгут и дети.....Это стих как будто он меня знает и написал про меня.

Надежда Генералова

Рада,что вам понравилось. 🍁

Веселюк. Tallinn.

Очень,хотя я люблю просто короткие рифмы.

Надежда Генералова

Мнеи тоже нравятся короткие.Даже хокку и белые стихи.

Олег Решетников (Новосибирск)

Гумилёв? Или Цветаева?

Олег Решетников (Новосибирск)

Им нужна моя помощь, любовь и сочувствие, а мне самому хреново, а помощи просить гордыня не позволяет.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я себя сильным не считаю. Не плохо, но трудно. За себя такого не сделаешь, плевать. А за другого нужно подорваться (извините за сленг).

Надежда Генералова

Просто я знаю по себе;я всю жизнь была на передовых,сильной.А сейчас не хочу.Устала.Я стойкий оловянный солдатик,говорила про себя.А сейчас хочу,чтобы обо мне заботились.Вы устали.Вам нужно куда-то уехать,хотя бы ненадолго,на день,на два.Побыть в тишине.ото всех забот отгородиться.Отдохнуть душой.Может это и не мое дело,но мне это помогает.

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо, я понял. Завтра сутки на диване, потом восстану из пепла.

Надежда Генералова

Желаю всего вам только хорошего.

Александр Пиго

слишком ответственно

Надежда Генералова

Может быть.Самое главное не наследить.

Тамара Абрамова

очень сложный вопрос

Надежда Генералова

И я с вами задумалась.Действительно сложный.Важно чтобы о вас вспоминали с добром.Это уже след.

Vik Che

:::::::::::::::??????????????

Владимир Кержаков

В роднойдуше

Мария Гришина

последнее

Надежда Генералова

ССпасибо за ответ. 😮 😮

Андрей Тотменин

Сильно!!

Надежда Генералова

Вы так пишете,что я стала смотреть вашу страницу,как будто вам много лет,а вы молоды..

Андрей Тотменин

Да куда уж там-скоро на пенсию!!))

Андрей Тотменин

Нет!!Лук вообще не люблю!))

Надежда Генералова

Вы конечно знаете о чем я,но почему лук не любите,это с детства у вас такая нелюбовь?

Андрей Тотменин

Ага..особенно варёный...хотя сейчас могу есть сырой

Vik Che

второй

Nikola Mahkov

ой..

Надежда Генералова

Наследить так наследить?Пришел,увидел,наследил!

Юрий

Да

Надежда Генералова

Коротко и ясноСпасибо. 🍁