Графиня

Три поколения в одном доме. Как уживаетесь? Хорошо ли это?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Это нормально в романах Агаты Кристи, когда в поместье какого-нибудь сэра Родрика сразу несколько живущих в замке родственных семей собираются вместе за общим столом только после второго удара гонга.

Графиня

а сколько интриг и заговоров.

Ke
Keeper

Точно-точно!

Виктор Шаламов

Так жили тысячи лет. Раздельно поколения стали жить не так давно, когда началось массовое жилищное строительство. Хорошо ли это? И хорошо, и плохо. Как и всё на этом свете, согласно законам диалектики.

Графиня

Раздельное жильё-это классно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошо и правильно. прекрасный пример: семья Дiнмухамеда Канат улы Кудайбергена!!! в степи, кочевье - это вековые устои выживания...

Ѻлегъ

а что в этом плохого? ...когда я был мелким, мы жили в доме прадеда т.е. в одном доме четыре поколения

Графиня

Ключевое слово здесь "мелкий". Ты не замечал, как тесно и неудобно.

Ѻлегъ

дом огромный был - два этажа и мансарда. о какой тесноте речь?

Татьяна Tatiana

нет! это ужасно! взрослые дети должны жить ОТДЕЛЬНО всегда, в браке они или нет

Графиня

а если особняк.

Татьяна Tatiana

я бы в колхозе не жила...

Графиня

так.

Sonik In The Фингерс

5. Увы так получилось. Мы не хотели. Прабабка, бабка, мама, дочь, внучка

Графиня

Женское царство.

Sonik In The Фингерс

Не хотели, но... АМИНЬ

А. П.

Жуть просто. Даже если у каждого отдельная комната.

Графиня

Тоже так думаю.

А. П.

👌

Никита Анохин

Было такое. 4 поколения в однокомнатной квартире.

Игорь

Если не сволочиться, то нормально.

Ивлин Во

Когда то,это считалось счастьем)

Колосова Наталья

Было такое, давно. Сложно было.

Da
Dan

Это поножовщина бытовая🤔

Не Киану Я

Но в разных квартирах

Шепот

Врагу не пожелаю!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да ну, что вы...

Светлана Савельева

Не смогла бы.

Forever Alone

Нормально

Игорь Морозов

Не думаю !

Александр Николаевич

Отлично!

Даниил Новиков

только 2