Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 14
Любовь Осипова

Они изгиб делают ,типа я удивлена.У меня бровей почти нет,я не рисую и не щипаю

Юлька Барадюля

Вот если бы так мы не делали, то сайт лишился бы еще одной темы для разговора))

Alexsey

Да, но темка на удивление - живёт!;)

Юлька Барадюля

Ну да) вон, сколько ответов насобирали)))

Наталья Гозен

Что бы была форма и выразительность, но я этим не занимаюсь, у меня всё хорошо

Евгений Арбузов

Чтоб стать потом совсем некрасивыми в бровях,а более красивыми в гениталиях.

Та
Татьяна

Дань моде. Кстати, устаревшее понятие. Сейчас в моде совершенно другие брови.

Та
Тамара

стремятся к совершенству, считая, что природа их обделила в данном вопросе....

~L
~Eva Lansca~

Ой ,ну Alexsey, это так просто !! Выщипывают - форму придают , р суют - ярче делают !!

~L
~Eva Lansca~

и всё !

Alexsey

Индейское национальное жилище!;)

~L
~Eva Lansca~

неет ,ну вы совсем серьёзно всё воспринимаете?

~L
~Eva Lansca~

это ещё хуже чем у меня!! 😲 😜

Ва
Василиса.

Форма бровей не устраивает вот и выщипывают, а потом рисуют желаемую форму)))

Alexsey

Хм... Чем бы дитя не тещилось?:)

Демонолог Миднайт

Сейчас так делают? Это всегда было тупо - как вырвать зубы и вставить челюсть

Ма
Марина

Оформление делают, не выщипывают. Что им с зарослями как у Брежнева ходить.?)

Alexsey

А что у всех заросли Брежнева!?;)))

Ма
Марина

Если не оформлять то будут

Alexsey

Т.е. прореживать, или пропалывают?;)

Пакусана Мидиёй )))

))) А шоб ани больше ни взлетали )))..Иба ...эта...., пасадка ни фсигда удачная )))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) И тебе здравствуй !)) ....😜

Александр Родин

Потому, что нарисованные уже не растут и выщипывать не надо😜

Александр Игрицкий

Выщипывает те, какие и как выросли сами, и рисует такие, какие самой хочется.

Лу
Лундор

а сейчас всё рисуют,от губ и до бровей...как это называется,да Креативненько!

Валерий Филатов

Я тебе скажу страшную правду, некоторые их вообще сбривают, а потом рисуют))

Валерий Филатов

Вот самого бесит, когда на лице такое видишь хоть и девушка симпотный)

Елизавета Сенькина

Испытывают наслаждение от мучений и удовлетворение от проделанной работы.

Ольга

сейчас уже не рисуют..а татуируют..и это все почти..оружие на вас мужчин..😁

@@@ Лялечка @@@

Выписывают, коррекция формы. А рисуют когда реально нечего корректировать

Юлия Теплова

Ооо, это сложный женский ритуал, смысла его никто не понимает, но так надо))

Юлия Теплова

Абсолютно никто, даже сами женщины))

Alexsey

Ну женщины то понятно, хотя... Надо признать, они просто кривят душой, что не знают.)))

Юлия Теплова

Не, они тщательно делают вид, что делают это для того, чтоб понравться мужчине, а на самом деле, чтобы друг перед другом повыпендриваться))

Alexsey

Хм, хорошая версия))) на самом деле... Чтобы успокоить своих демонов)))

Юлия Теплова

Демонов женщины успокаивают, когда собираются вместе))

Alexsey

Не, не, в этих, она никому не признается, особенно другим женщинам))

S V

Мода!( А потом рисуют их до конца жизни, так как волосинки больше не растут!

S V

Эт да!))