Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 18
Люда Генералова

не знаю, видимо, следуют моде, я этого не делаю, у меня свои красивые

Татьяна Гаврикова

каждый день новое настроение себе на лицо изображают. Очень удобно

Michael Lvovich Kunin

А зачем сбривают волосы на интимных участках тела одевая бикини !???

Rashid .

Кикиебы они не были всегда свои красивее ани ети две палоски на лбу

Раиса Носко

Мода Я в молодости выщипала и больше не ростут Приходится рисовать

Анна Коломинова

Видимо чтобы выражение взгляда менять))Но я тоже этого не понимаю))

Соер

... красят губы, закачивают ботекс, а посе ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину...

Юлия Мальцева(Коваленко)

У большинства девушек нет красивой формы и редкие еле видно брови.

Ксения Михалева

у вас устаревшая инфа, уже лет пять женщины их наоборот наращивают

Екатерина

Чтобы бровь была тоненькой-тоненькой и удивленно приподнятой...))))

Игорь Сливинский

или охреневшей

Екатерина

Не....охреневшими будут мужчины😃

Игорь Сливинский

ага видя такой цирк

Игорь Сливинский

и это тооже

Дима Ли

хотят сделать свой рисунок бровей, т.к. природный их не устраивает

Атрощенко Дмитрий

чтобы продать что-то не нужно, надо сначала купить что-то ненужное

Анатолий Тридуб

Хрен знает..моя недавно это учудила...татуаж и слово какое мерзкое.

Владимир Кравченко

в каждой женщине есть зачатки художника ,вот они себя и реализуют.

Галина Перевалова

я ни того ни другого не делаю.....не знаю зачем остальные так делают

Konstantine Samohin

меньше следить..типа всё сразу..губы- брови..эпиляция ноги и между..

Стася Милашевич

Ну совсем уж выщипывать не надо, а форму подкорректировать можно)

Владимир Кулаков

Непреодолимая тяга к живописи, они считают, что искусней природы.

Лилия L

Это женщины с комплексами. Их не устраивает то, что дано природой.

Эм
Эмма

Зачем мужчины картоху в плавки запихивают, потом же вытаскивать?

Alexsey

Неа))) она либо есть, либо женская;)

Alexsey

;)))) между прочим, я не соединял слова логика и мужская;))

Эм
Эмма

ну так я соединила, и что с того?

Alexsey

Ну, выходит это твой стереотип, а не мой;)

Alexsey

Ещё как выходит, а я лишь не стал тебя разочаровывать))))