Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 5
Камила Талыбова

Выщипывают, чтобы форма была красивая, рисуют, чтобы были выразительнее) у меня, например, полброви менее волосистая, вносит та

Камила Талыбова

Валентина Калиникина

Что бы спрашивали. А на самом деле сделать их более привлекательными. И не только женщины, мужчины тоже выщипывают свои брови.

Валентина Калиникина

Сама была этому свидетелем а парикмахерской.

Олег Пролыгин

Когда поймете, почему в квадратную коробку кладут круглую пиццу, порезал ее треугольниками,тогда научитесь понимать женщин..

Alexsey

Да ничего в том сложного нет)

Анатолий

Я тоже думаю: почему абсолютно лысые мужики не рисуют себе "для красоты" чёлку, например?...😆Наверно, это - уже не за горами?

Ир
Ирина

Пойду сейчас подрисую чубчик 👴 интересно сразу пошлет аль немного погодя.

Alexsey

Так ты рисуй пока спит. А лучше стригани локон и на клей;)

Анатолий

Гыыы!🤣 Супер! А как проснётся - нахально вопрос задать: "Ну и чьи это волосы Ты в постель принёс?"😆

Ир
Ирина

У него скоро день рождение, после то он точно крепко опочевать будет, свой клок не пожалею и на момент прилеплю. Вот только после этого ещё дальше придется идти......боюсь ноги в кровь сотру. А ведь так давно не видела его с чубчиком.

Alexsey

Не, ну чё за страхи!? А вдруг понравится!?;)

Анатолий

Ржаааач! ))))👍 🤣 😆

Сергеич

это у них спроси..) но ответа не будет..) что то будет, так что проще такое метров с трех спрашивать..)реакция может быть разная..

Галина Аулова

Это коррекция, а ещё возможность приобрести то, чего у тебя самой нет!? Как говорится:"Бог не дал!" Сами возьмем!!!😴😵

Галина Аулова

Вот, Вы, сами ответили на свой вопрос! Поэтому женщины и выщипывают, а затем рисуют! На Бога на надеются!?🤩👌

Галина Аулова

Массаркаш-это, что?! Можно расшифровать, так сказать в целях самообразования!? А то ж мы ни бельмеса, ни гу-гу?!😵😴

Alexsey

В переводе что то типа: мир на изнанку;))

Галина Аулова

О...........,как?! Будем знать!" Век живи, век учись, а всё одно дураком помрёшь!"🤭🤯😱

Alexsey

(с) Стругацкие. Обитаемый остров

Геля Тучкина

Сразу на ум анекдот приходит))Пришёл на работу с нарисованными усами, женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак)

Дмитрий Минск

· "Знаешь почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы!"

Светлана Богуш

Парадокс, да? А вот и нет! Выщипывают для того, чтобы потом до рисовать ту форму, которая нравится. Что поделаешь, дань моде

Ан
Андрей

анекдот:" Вчера побрился нарисовал себе маркером усы....женщины на работе с нарисованными бровями назвали меня - ёб.....ым "

Ms. Sfera

Здоровья не хватает. У кого-то брови как у Брежнева, у кого-то они категорически не хотят расти... А хочется быть красивой.

Наталья Зуева

выщипывают для того, чтоб создать форму бровям, а на счёт рисуют, так они не русуют, а подкрашивают, чтоб придать вид лицу

Павел Лелеков

Пришел на работу с нарисованы ми усами, а женщины с нарисованы ми бровями сказали мне, что я ебанутый. Так кто есть кто? 🙂

Де
День

Да. Прямые волосы закручивают и завитушки им надо срочно выпрямить. Какой то батл с Богом, типо - кто лучше себя сделает

Юлианна Королева

Да чтоб вместо вечного удивления на лице от природы, видоизменяют в суровость, загадочность и стервозность🙈😂

Alexsey

Вот прям стервозность!?;))

Юлианна Королева

А Вы на формы внимательно посмотрите)))

Alexsey

Хм... Ну, примерно 168, 3 размер... - это?;)))

Юлианна Королева

Ну почти🙈😂

Alexsey

Хм, ну извини коли ошибси, я ж не экстрасенс;)

Валерий Дягилев

Товарищ рассказал--Пришел на работу с нарисованными усами, у виска крутили пальцем женщины с нарисованными бровями.

Хлора Фитума

Чтобы легче было рисовать настроение на бровях.Плохо-хмурые брови,повеселела-стёрла и нарисовала дугой. Делов-то😂

Lenysik Leska Ne Angel Mydraey

Сложно ответить наверное под стать моде я этого не делаю мне нравятся мои аккуратные брови мне рисовать их не надо

Sniper In The Night-Степан

загадка для всех мужчин... - пришёл на работу с нарисованными усами, меня обсмеяли женщины с нарисованными бровями