Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 7
Сандра

Ну я например выщипываю брови, находящиеся за рамками, а дорисовывают для более чётко картинки скажем так

Бен Утопленик

Мне 16 лет и я ни разу так не делала(я сейчас про то, что почти все рисуют себе брови), не понимаю для чего это

Дмитрий Вахтин

зачем губы накачивают ? проще исполнять на губной гармошке ? были клиентки с губами , типо соску потеряла .

Эбби ✞

ну типо чтоб красиво было, но я как то выщипывала это адски больно.. Крч,просто им это нрав... но бл больно....

Gamer One (23Region)

ну ебанько же.. вьющиеся волосы - выпрямляют.. а прямые - завивают.. у них же мозг в другую строну работает!..)

Махаббат Нурмагамбетова

они придают им контуры. А потом прорисовывают, это делают чаще те, у кого не очень густые или редкие брови.

Мечтатель С Рюкзаком

свои тусклые...а нарисовать можно яркие! хоть как у брежнева. + мода..."подружка сделала..вторая...и я сделаю"

Мечтатель С Рюкзаком

оа сама то деваха еще та

Мечтатель С Рюкзаком

))) ревнуешь

Нина

Не знаю....Таким фашизмом никогда не занималась...Кстати...сейчас в моде почти брежневские брови...🙂

Нина

Из крайности в крайность...🙂

Мария

Обычно там где надо не растёт, а где не надо прёт. Так и с бровями, где надо - дорисуй, где не надо - выщипай

Alexsey

Ну растет/не растет и что?;)))

Полина Мишина

Чтобы сделать их правильной формы и исправить дефект, другое дело, что обычно происходит наоборот)))) 😂

Виктория

Мы их не аыщипываем все. А только лишние волоски удаляем. А рисовать начинаем, когда они сами пропадают.

Alexsey

Ну это непосредственно. Но цель то какая то есть, или просто скучно (чем бы дитя не тешилась);)?

Виктория

Да с чего вы взяли? Красивым быть никто не запрещал. Мы ищем совершенство.

Alexsey

Стоп! Выходит красота (понятие) меняется в зависимости от моды? Совершенство = идеал, да?;)

Alexsey

Ну это не так... ;)) Совершенство или идеал, или каньон красоты существует, и он меняется со временем... Но, не так быстро, как мода. На то есть объективные физиологические причины. И эталон всегда - золотое сечение. Так что мода = красота, это надуманное соответствие, производителями, чтобы продавать "новые" модели. Или, если точнее заставить людей покупать и покупать.))

Галина Л

Рисуют только те у кого бровей нет. Остальные просто выщипывают лишние волоски, придавая бровям форму.

Надежда Белоусова

Потому что нарисовать можно разные на каждый день...А за настоящими надо ухаживать....Просто лентяйки...

Елена

Они не сравнимы с татуировками на вышипанных и не только местах у индивидуумов противоположного пола

Марина Власова

Выщипывают, потому что густые и неровные, а подрисовывают, чтобы были ровные, красивые и темного цвета

Izyumka Toksumakova

Около бровей,есть места,где не должны быть волоски,ибо они мешают сформировать красивую форму бровей.

Татьяна Коренчук

Если бы их рисовали красивыми при рождении, то они бы этого не делали... А так - КРАСОТА - требует жертв..

Ми
Мила

В зависимости от погоды... Зимой -брови свои, меховые, чтобы теплее было, ну а летом -выщипываем...Жарко..

Nana Teimurazishvili

Мне трудно понять. я этим не занимаюсь.Но мне кажется каждая из нас пытается достигнуть совершенства.

Марина(Марианна) Щенникова

Неправда.. У кого есть брови красивые. Мы только подправоляем форму.. Никогда не рисовала.. Слава богу..