Ел
Елена

С кем из литературных героев вы бы завели роман, если бы у вас был портал в любую книгу?

Ответы · страница 2
Сергей Дурнев

Нет уж. Лучше романить литературно.Что Толстой учудил с Наташечкой Ростовой в конце романа. "..ненасытная самка..."

Ел
Елена

вы один из немногих, которые дочитали до 4 тома, а княжна Мери зато какая!!

Сергей Дурнев

А чо взамен ? Гусар, перстни об крестьянские рожи ломать.

Ел
Елена

зачем так то?

Сергей Дурнев

Для равновесия желающим попорталить.

Ел
Елена

понятно, попортальте

Анна Чебанова

С людоедом... 🤗 А пусть скушает всех плохих людей на Земле!!! 🤔 Может хоть тогда, наш мир станет чище и лучше...🙂

Ел
Елена

лишь бы нас не слопал

Анна Чебанова

Девушек и женщин - он не трогает!!! Только поганцев...

Ел
Елена

отлично

Ел
Елена

сами будьте осторожны

Денис Соколов

С девушкой-контрабандисткой из "Героя нашего времени" Лермонтова. )) Кажется, Ундина ее звали, если не ошибаюсь.

Ел
Елена

ну что, здорово!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

😆😆😆😆😆Как это с литературным героем завести роман?????????????????? Мне столько не выпить. И траву не курю.

Ел
Елена

ну, братец, если по- другому фантазия не работает...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В этом направлении не работает.

Ел
Елена

ну и ладушки

Ел
Елена

значит, не надо!!!

Борис

Они все или заняты или имеют романы, как Анна Каренина, Настасья Филипповна (Чернышевский) - не с кем. (((

Ел
Елена

да, ее участь обречена

Борис

Да и в наше время из ревности много преступлений совершается вплоть до отрубания рук жене..... ((
Это ужасное чувство.

Ел
Елена

ой, не надо..

Борис

Не надо.
Просто Достоевский, как многие великие писатели, проник в вечные свойства человеческой души, которые не зависят от времени, в котором мы живем.

Ел
Елена

да, это верно

Наталья Мельник

А можно ,чтоб я сама написала бы роман и сочинила героя,а потом выдернула его через портал в наш мир?

Ел
Елена

попробуйте, а вдруг получится..

Юрий Трущенков

С Джульеттой . Я бы её убедил в том , что мир устроен по - дурацки и надо жить не смотря ни на что .

Ел
Елена

да, верно, надо жить

Капа Магна

С Фитсульямом. Дарси, разумеется. А что, есть другие?) Подгляжу, с вашего позволения, Елена)

Ел
Елена

есть другие

El
Elen

С массажистОм каким нить фанатичным. И банщиком. Молчаливо обладающим меня и свое дело

Ел
Елена

что же это за герой?

El
Elen

Лен, надо выдумывать и написать. А то.,, ну о ком мечтать?!

Ел
Елена

похоже, так..

El
Elen

Не обладающим, а обожающим

Ел
Елена

ага

Бунёд Турабов

Ел
Елена

так вам вопрос

Ел
Елена

а я не знаю этой легенды

Ел
Елена

согласна, просто я не знаю

Владимир Ляпин

С бабкой из сказки. У неё то курочка золотое яичко снесёт, то она на колобок наскребёт.

Ел
Елена

одним словом, не пропадете

Владимир Ефимов

Если человек по-настоящему читает книгу, то он всегда проходит через этот портал.

Ел
Елена

ну да, верно, да есои ещё книга интересная

Василий Кондрашов

У каждого героя есть автор творец и не знаю что там внутри у него. Нет наверно

Ел
Елена

бывает же так, что такой герой интересный, что хочется даже побыть с ним рядом

Василий Кондрашов

Вы романтик , жизнь это не литературная иллюзия

Ел
Елена

так это и не жизнь, а так придумки...

Ел
Елена

ну можно и так

Михаил

Никогда о таком не задумывался..🤔......хотя если легкий роман, то Эмануэль 🤗

Ел
Елена

ну ясно..

Анжела Никулина

Лет 5 назад я бы еще задумалась, а сейчас вообще неохота даже думать об этом.

Ел
Елена

ну, и не надо

Сергей Горбачев

По подростковому возрасту с Алисой Селезневой бы затусил, или с Гермионой)

Ел
Елена

понятно

Ма
Машынька

Я князя Мышкина ... хотела написать любила... нет.. не любила.. я и щяз люблю...

Ел
Елена

как правило, женщины...

Наоба Вашидома

женщины-персонажи ? у Вас ?
мне вот мужчины больше запоминаются ))
а в реальности - наоборот ))))

Ел
Елена

ну вот как то так

Наоба Вашидома

кто из героинь Вам особенно понравился ?

Ел
Елена

особенно сейчас не вспомню, а из последних Зулейха

6К
6 Кадров

Книга это не то для таких вещей... Тут надо визуально видеть, надо фильмы

Ел
Елена

ну, для вас: герой какого фильма?

Герман Ларин

наверное с Мариной Влади .. у Соколова ведь получилось... разница 20 лет...

Ел
Елена

у какого Соколова?

Ел
Елена

все равно не поняла

In
Ingritis

Не знаю! Просто бы хотел оказаться в самолёте, который залетел в 17 век!

Ел
Елена

закроюсь дома

In
Ingritis

Ну и долго так просидите? Жратва и коммуналка стоит денег, если не пройдёте вакцинацию, заблокируют Ваши карты! ВСЕ причём! пока не пройдёте!

Ел
Елена

ой, да ладно

In
Ingritis

Не ладно! Медведев сам сказал. Без вакцинации распространение болезни будет невозможным!!!

Ел
Елена

вот именно распространение