Befora

Не стоит говорить мужчине: "Брысь!" Достаточно сказать: "Загс!"

Ответы
Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!»

Пётр

Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду - волк
И помнить: я - овца.

Мечтать о замке золотом,
Качать, кружить, трясти
Сначала куклу, а потом
Не куклу, а почти.

В моей руке не быть мечу,
Не зазвенеть струне.
Я только девочка,- молчу.
Ах, если бы и мне

Взглянув на звезды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!

Eduard

Женское:
Увидела у парня статус:
"Избавляю от месячных!!! Гарантия 9 месяцев)))"...
Не удержалась, оставила коммент:
"Избавляю от ежемесячной и тринадцатой!!! Пожизненно"

Алексей Москвичёв

Не стоит говорить женщине: "Я достану для тебя с неба Луну"... Достаточно сказать: "Борщ"!!!? ))))) А если по теме - не надо нас прогонять и ЗАГСом пугать, любите нас ! )))

Андрей Мишутин

Точно! Не единожды приходилось слышать, что как бы она хотела для своего ребёнка такого отца. За этим следовала немедленная ретирада...

Рокер Де Театрал

Я о ЗАГСЕ мечтал с 20 лет,в отличии от тех, с кем встречался, но женился только в 33. Так что не факт, что мужики так уж боятся этого слова.

Луиза

Бывают исключения из правил

Рокер Де Театрал

Неужели несколько десятков, а может и сотен человек - это исключение?

Рокер Де Театрал

Вы не можете судить о миллионах. Для этого нужно проводить статистику, а не пользоваться мнением 2-3 женщин, которым не удалось на себе женить мужчин.

Дмитрий Иваныч

Нет. ЗАГСа мужчина не испугается. А вот от фразы "Хочешь, я тебя со своими родителями познакомлю?" некоторые бегут, как черт от ладана!

Befora

))))

Валера Кобахия

это потому что сделала предложение женщина ,а другим языком она показала свой характер который на фиг не нужно мужику

Алексей Хлопецкий

Танюшка не все такие трусы поверь уж......я когда жил в гражданском 6 лет так хотел этого но не судьба была а хочется...

Алексей Хлопецкий

спасибки да что теперь....я все равно не дождался....

Татьяна :))

почему же не сложилось, Алексей? 6 лет- немалый срок

Алексей Хлопецкий

Да долго рассказывать но в кратце был мертворожденный ребенок ,пообвиняли в этом друг друга и расстались.....теперь она живет в другом городе вышла замуж....вот так как-то....

Татьяна :))

сочувствую. И еще.........каждая встреча -для чего- то!! помните это!

Алексей Хлопецкий

Помню и дожидаюсь своей очереди...........

Татьяна :))

нравятся люди с позитивным мышлением!

Александр Добрый

Можно сказать что-то вроде "здравсвуй, будущий папаша"... правда в ответ можно услышать "здравствуй, мать-одиночка"...

Михаил Бояршинов

прямо все разбежались))) скажите подонок когда он не заслуживает этого вообще потом вообще никто не подойдёт!

Наталья Уютова

ни то ,ни другое, не правильно,не все мужчины адекватно реагируют на "загс",кому -то это на руку,а кому-то нет

Алексей Шмелев

Нет, я долго уговаривал тогда еще свою будущую жену расписаться, а она говорила, что можно еще и так пожить.

Андрей Челноков-Шекснинский

А мне давным-давно сказали: Храм? - и я согласился с большою охотой, теперь прошло почти три десятка лет.

Давид Плиев

да нынче жениться не охота.Одиночество в сто раз естественней,чем истеричка считающая меня должным

Тамара Воробьева

Верно. Есть некоторые особи, которые, услышав это такое предложение, бегут, как черти от ладана...

Дмитрий Бородин

Это слишком опрометчивое решение! Потом кричат -давай в ЗАГС за разводом! А потом кричат -БРЫСЬ...

Борис Красников

Может окончиться тем, что в графе "семейное положение" придется писать "безвыходное")

Viktor German

Так и говорят...часто..но с другой интонацией...и действуют как волшебные дудочники..))

Антон Короткевич (Питер)

Не стоит говорить мужчине: "Что бы ты без меня делал?" - он может над этим задуматься.