Кеn Кейн

Перед тем как уехать из своей страны и исчезнуть из своей родины навсегда.Я выполню долг своей родине и по помогу своей родине и помогу своему народу напоследок.

Ответы
Ти
Тишина

Да, люди всегда переезжали. туда где им больше нравится, где больше возможности реализовать себя. А вы знаете почему около 4000 тысяч лет назад люди стали переселяться в другие места, не по своей воле, так и не закончив строительство Вавилонской башни, в одном из первых городов на земле?

Леонид Писанов

ну да...страна кормила поила, учила и вырастила- а ты типа к другой ушёл, лишь пообещав что то...!?

Ма
Магамед

Лучше остаться у себя чем уехать там где тебе не особо рады

Екатерина Ершова

Народу порядок нужен, дом, образование, семья, друзья...

Татьяна Аношко

и будите всю оставшуюся жизнь тосковать по Родине

Евдокия Торгашева

А где Ваша Родина? И почему Вы из неё выезжаете?

Станислава Левицкая

Интересно,как вы это собираетесь сделать?

Галина

УДАЧИ И УСПЕХА ,КАК БЫ ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛ .

Валентина Кузьмина

Не поняла? Как ты поможешь?

Загадочный Собеседник

Что?Помоешь холодильник?

Нептун

тем что уедешь поможешь

Ирина

а почему на последок....?

Кеn Кейн

Чтоб я некому нечего недолжен и чтоб меня все оставили в покое

Ирина

ваша мечта сбудется...

Марина Федосеева

А зачем уезжать то?

Ирина Жданова

Какой же Вы умница

Вячеслав Коршунов

В армии послужишь?

Олег Дудин

Может не надо?🙃

Лана Лурье

Интересно как ?

Нина Школдина

Хорошие мысли.

Анна

чем поможешь?

Андрей

Чем поможешь?