Саша Сериков

Примите ли вы подарок от не знакомго вам человека?

Ответы
Надежда Томина

Нет, подарок от души дарят только знакомым, а от незнакомых нельзя принимать, не знаешь за что и могут посчитать как взятку, или пришьют воровство, потом не отмоешься

Анна Чебанова

Все в жизни зависит от того, насколько этот человек незнакомый и какой подарок он дарит... Есть подарки, которые даже о знакомых не принимают... Вот так!

Алена Грицаенко

Если не дорогой и это просто знак внимания да приму. Если дорогой не приму, а потом буду очень жалеть)))

Женя Кошевая

смотря какой подарок)))) мне как-то дарили небольшие подарочки незнакомые люди ))) это приятно...

Елизавета Синипалова

Если награждают за какие то заслуги,то приму.А на улице от первого встречного нет.

Вера Зыскина

Смотря какой. Мелочь приму, что-то более дорогостоящее - нет.

Сергей Сергей Журавов

давай.. но только не кошку. ее мне уже подарили..

Аня Шорина

Если он не обязует ни к чему, почему бы и нет

Михальчук Ольга

Если подарок ни к чему не обязывает, то да

Галина Кан

незнакомый.........может стать знакомым😂

Людмила Сальникова

По ситуации... может да, а может и нет.

Елена🇷🇺

Нет конечно, с чего такая щедрость.

Надежда Феоктистова

конечно нет это как то не прилично

Ле
Леа

Смотря какие мотивы у него

Зоя Власова

Всё зависит от ситуации

Alla Lala

нет конечно..это опасно.

Графиня

смотря какая ситуация.

Ла
Лапочка

Дают - бери, бьют - беги

La Testa

Смотря кто это будет

Одинокая Сволочь

деньгами за всегда