Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼а ты точно Звезда?

−1
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Если Звезда при падении зацепит твоё сердце, то по барабану, откуда такое Счастье тебе прилетело!

Al
Alen-No-Delon

Ну , мало ли, что ты думаешь! Я вон тебе кучу комментов накидал, а ты молчишь в ответ.

Al
Alen-No-Delon

Не настаиваю. Завтра будет время, посмотри. Может что понравится. Спокойной ночи, Неприступная!😉😌😍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спокойной ночи, Мой Маршал!!!

Al
Alen-No-Delon

Ух ты! Этими словами ты возвращаешь мне Надежду! Буду ждать, когда же она ко мне придёт!

Александр Шебалин .

Не зенаю,но такой звезды как я,пока не обнаружил в галактике-🖼На земле я есть.

Александр Шебалин .

Не сочиняю,даже вот это мне на день рождения подарили недавно-🖼

Al
Alen-No-Delon

У меня здесь есть только одна путеводная Звезда!

Al
Alen-No-Delon

Видишь ли, военные на пенсию идут по-разному. Чем больше звание, тем дольше служишь. Хоть и на пенсии. Мне сейчас 60 с копейкой! Но пока ещё служу, хоть и в военкомате.

Al
Alen-No-Delon

Спасибо за оценку! Мне было очень приятно её услышать в свете последних событий!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я объективный человек

Al
Alen-No-Delon

Спасибо! Мы уже вместе столько комментов съели, что жалко будет расставаться! Поэтому не надо торопиться, Надя!

☆М
☆ Марьям ☆

Я звезда в шоке 🌟 😱

Ге
Геннадий

Нет Я звездочет ...😜

Александр Грызлов

Верно, красиая

Николай Смирнов

С Кассиопеи.

Вера Гудкова

Ещё какая!!!

Кевин Живёт В России

звездища

Ле
Лена

Даа😁👍

Майя Петрова

😆😆😆

Eвгений Баймухаметов

😀

Andrey Korostilev

😟