𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне нравится его улыбка,а Вам что нравится в любимом человечке вашем?)🥰

Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня вроде нет любимой ... Ну есть неправильное желание к одной ...Ну в момент когда мы первый раз увидели друг друга я почему-то своих глаз от ее глаз оторвать не мог ... Я не знаю как это объяснить и почему . Потом ее имя спросил и мы познакомились . Сейчас просто флирт средней тяжести , наверное ещё не тяжёлый ...😆 и заигрывания в средней Форосе вроде )) Так мне кроме внешности ещё и то что она из разряда ,,палец в рот не клади,, нравятся такие ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁красава

:T
:Thinking:

😁 ну не знаю видно будет , это история совсем в крации ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Этого достаточно 😄

:T
:Thinking:

Я согласен ) я к тому что .. опять грабли могут быть на которые уже прыгал )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну опыт он такой)

:T
:Thinking:

👍🤣

До
Дождь

Когда улыбается действительно становится так уютно👍А так наверное сам (и внешнее и внутреннее) невозможно назвать что-то определенное.

Антонио Гареев

Все, и потому она с другим сбежала от меня.ю, чтоб быть счастливой с тем кому она нужна лишь трахнуть.😅😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Антонио Гареев

Вывод:"- Всевышний уберег от такой.."😂😅🤣😂😅🤣

Soul

Ее горячая душа, она не боится обнять даже когда из меня торчат осколки прошлых времен

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это даа

Soul

☺️

Adeptus Vaasc

Если влюбился то всё, от ямочек на щёчках до каждой волосинки на её теле.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Класс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё а не отдельные части... нет.. отдельные части тоже конечно😂😂😂😂

Максимилиано Чизанто

Бзззззз!
Человечки в телевизорчике, не груби тут.
🖼

Павел

Обсалютно всё! Увидел здесь, и всё обсолютно нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну если речь об этом

Павел

В любимом человеке, всё нравится, даже его какие-то изъяны

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Павел

Тогда это ответ на Ваш вопрос!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо!

Олег Нич

Мне весь целиком ...комплексно , так сказать

Галина

мой любимый человек лежит в могиле 13 лет

Eduard Mielke

Ну муза прям.😆😅😂🖼

Таяна

Сложно выделить что-то одно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Онаже и глаза когда они сияют

Kotvasjka

Улыбка,вредный характер..🤣

Сл
Славян

Для начала нужно найти его

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Сл
Славян

Вот

Со
Сором

Если бы таковая была - всё)

Алексей Кожура

да то что просто есть она !

Игорь Погребняк

Павлос

Вся......., с ног до головы.

Эл
Эля

Фундаментальность