Галина

Пусть рушится мир весь вокруг пополам.. Пусть часто фортуна... «не прёт»..
Не кофе должно нас бодрить по утрам.. А тот — кто его подаёт.Согласны?

Ответы
Вячеслав Поминов

Очень даже согласен - если именно Вы подадите кофе ну и... взбодрите своим очарованием

Галина

Не вопрос я сегодня добрая.

Вячеслав Поминов

Ой! Спаааасибооо!

Галина

Обращайтесь.

Олег Демидов

Выходит, что до приобретения очередного поклонника, Вы, по утрам, очень вялая?

Галина

Вы совсем не правильно всё поняли

Олег Демидов

Правильно - правильно!!!!))))))))) Если коые вас не бодрит, а приноситьего - некому...

Галина

Кто сказал что некому?

Игорь Панченко

как много тех с кем можно лечь в постель и лишь одна с кем хочется проснуться

Галина

Золотые слова!

Игорь Панченко

так и живём я сам приношу ей кофе и включаю композицию группы рождество Как хочется жить

Галина

О его мило и душевно)

Игорь Панченко

так и живём

Галина

Хорошо живете

Игорь Панченко

стараюсь

Александр

Встать, одеться, приготовить кофе, раздеться, лечь и с наслаждением выпить.

Галина

Ваше любимое занятие?

Александр

Нет, сердце берегу, старый стал.

Галина

Понимаю

Павел Шило

На все 1000 только я без кофе..

Серж)))

кто б спорил! тока не я!)))

Серж)))

обобщенно. и любимая ведь тоже к ним, девочкам относится))) я ж не мальчик уже, четыре женщины было) если б так случилось и встретил ту самую, то была бы одна) но ведь так не бывает. А Вы подумали что я "ходок"? )))

Галина

Точно

Серж)))

))) не я на два франта не играю)))

Галина

Поняла

Серж)))

🌹 🤗

Аптер Пётр Яковлевич

А подавать кофе нельзя.

Галина

Это почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что кофе это яд

Сергей Григорьев

То есть сам себя?

Галина

Это на ваше усмотрение

Вл
Владимир

полностью

Галина

Молодец

Сергей Сергей Журавов

а кофе?

Галина

Как дополнение

Михаил Макаров

чай

Галина

Пусть даже чай

Та
Татьяна

100%

Галина

🌹

Андрей Березуцкий

да

Галина

😊