Хулиgun4Ик

Как обьяснить ребенку, что когда медсестра пришла к папе, ему не плохо, а хорошо?:))

Ответы
Капля Радуги

А папу только это волнует? Я бы на его месте задалась другим вопросом. К примеру как сделать так чтобы об этом не узнала мама? Иначе потом папе долго хорошо не будет. Но смотрю его это не очень то волнует.

Капля Радуги

А папу только это волнует? Я бы на его месте задалась другим вопросом. К примеру как сделать так чтобы об этом не узнала мама? Иначе потом папе долго хорошо не будет. Но смотрю его это не очень волнует.

Наталья Грузинцева

))))))))))))))) А когда к папе приходит " белочка "? Надо ли все объяснять ребенку? Мало ли причин у папы для хороших ощущений!!!

Катерина Катеринчук

Так и объясните ,что папе было плохо ,а пришла медсестра ,вылечила и стало папе хорошо

Хулиgun4Ик

Нээ

Катерина Катеринчук

Тогда объясняйте так как Вам удобно

Хулиgun4Ик

Нээ

Катерина Катеринчук

Заело ? Или Нэээээээээээээээээээээээ ?

Хулиgun4Ик

Нээ

Noodle -Chan

если медсестра пришел, то эт либо папа гей, либо она трап. так что в любом случае плохо

Di Nekerova

помни это каждый сын, знай любой ребенок, вырастит из сына свин, коль отец свиненок

Рита Комарова

Если медсестра ... Пришел( как у вас написано), то , боюсь, ребенку не объяснить..

Хулиgun4Ик

Ой

Рита Комарова

Вот- вот.... Не поймет ребенок!!

Хулиgun4Ик

Что:)

Рита Комарова

А что такого сестра мед. Делала, что НАДО объяснять ребенку?? Видать, не лечить приходила??

Хулиgun4Ик

Ну рэбенок так думал))

Рита Комарова

А от детей ничего не утаить... Я работаю с детьми.. Они умнее нас, взрослых, внимательнее.. ВСЕ замечают!!! Поверьте! Что- то было не так!!

Хулиgun4Ик

))))

*сонька *

а как обьяснить ребенку, что когда дядя Степа лазит через окна это не злодей?)

Хулиgun4Ик

Главное чтоб дядя не обьяснял это папэ

*сонька *

ага))

Юрий Тамже

нужно показать шприц, наполненный лимонадом..... ;))) а папе - новую медсестру.

Хулиgun4Ик

))

Ольга Гаврилова

А зачем обьяснять это дочери,медсестра при вас приходит мужа развлекать

Александр Гончарук

а ребенку сколько лет? Если так как папе то можно попробовать обьяснить

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ребенку лучше тогда сунуть больше денежек...и отпустить погулять.)))))

Хулиgun4Ик

:))

Капелька

Сказать что это мама, она-то по любому знает когда папе хорошо)))))

Иван Блинов

Сначала нужно объяснить ребенку как писать грамотно и по-русски

Елисей

Выход прост ..начните так ...сегодня к маме доктор приходил... 😄

Елисей

Отчего так

Хулиgun4Ик

Нэ к мамэ, а к папэ:)

Елисей

Всё ясно

Елисей

😄

Andrey Perminov

Таки Вы не армянин. Армяне знают русский язык лучше "русских".

Лея

😆 закройте ребенку глаза...когда папе станет еще лучше)))

Хулиgun4Ик

)))

Забава Путятишна

может папа выберет другое место для встреч.где нет ребенка

Boris Mieshkov

Ну,-это высшая степень самопожертвования,не все способны

Кожахметовна

Желательно что бы ребенка в этот момент не было ))) рядом