Наталья Л

нет счастливых и несчастливых пар Есть пары ,где мужик знает,как успокоить бабу,и есть пары ,где мужик - сам баба Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Акакий Акакиевич

А есть пары, где женщина не ведёт себя, как баба. Печально, что люди судят по себе

Наталья Л

так не судите................по себе то Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акакий Акакиевич

Так я с бабами и не вожусь. И ей не являюсь. В отличие от некоторых

Наталья Л

а похоже то как................)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Так копия же. Не зря и вопросы такие

Наталья Л

так и я про тоже ........................путаетесь,умничать пытаетесь.......унизить.............)))))))))))))))))

Николай Богомазов

Советская власть испортила баб. Мой прадед успокаивал жену кнутом.

Наталья Л

))))))))Я.............вообще на маму не похожа

Николай Богомазов

Это надо у мужа спросить. Со стороны виднее.

Наталья Л

н да..........................разгоавариваете какими то цитатам,пословицами...................уже и я под подозрением...............Сами то кто?

Николай Богомазов

Человек. Нас, первоклашек, один дед напутствовал. Ребчтки, не верьте рыжему косому горбатому а вырастите то и жене не верьте.

Наталья Л

на работу пора................до свидания

Михаил Шмарин

Если можешь -добавь при каждом взмахе у мужика глаза открываются.

Владимир Шибнев

Очередные дамские фантазии. Мечтайте, мечтайте...А жизнь идёт...

Наталья Л

нытье ..............очередное))))))))))

Advisor Mr

Может... но такие.. односторонние взгляды.. почему-то не люблю)

Балбес

А есть пары, где мужик, который уважает жену и себя не даст...

Елена Данилова

Ну ну...успокойся ураган в америке..,или в Нидерландах

Наталья Л

это чо

Елена Данилова

Ну успокоить женщину. ..это все равно что успокоить ураган

Эдик Аракелян

Где сам баба, баба должна действовать по активнее

Наталья Л

он то зачем

Эдик Аракелян

Чтобы было на кого сваливать, кого делать крайным

Наталья Л

обалдеть

Эдик Аракелян

Но если вы его считаете как баба, это не оболдеть ?

Анатолий Андриюк

А если баба сама мужик, ведь и такое бывает....

Наталья Л

когда мужика нет,то приходиться

Рафаил Юлтанов

Всё нормально! Просто глаза щиплет!😂

Дмитрий Каракозиди

А главное есть просто.... муж и жена.

Th
Theodore

Это и у Гоголя и у Чехова написано.

Валерий Николаевич Черноусов

Ну это там,где баба конь с яйками.

Наталья Л

ну это там,где мужик с сиськами

Светлана Филюкова

❄️ 🍫 🎄 ☕ 👋

Зиядин Таджибов

ну это уже не мужик а демофредит

Вл
Владимир

Так выходите замуж за мужиков!

Наталья Л

почему нервничаете?

Вл
Владимир

С чего взяли-то. Это же чисто женская проблема.

Наталья Л

есть пары ,где мужик - сам баба .........................)))))))))))))))))

Вл
Владимир

Сами выбираете на всю жизнь, самим значит и расхлебывать. Нормальных на всех не хватит, увы?

Наталья Л

у вас столько недоброжелательности к женщинам................(Это же чисто женская проблема........................ самим значит и расхлебывать................Так выходите замуж за мужиков!)...............насолили видать))))))))))))))))

Александр Лавринов

ВИДАТЬ ТЫ БАБА.😂 😇 😂

Александр Лавринов

НАПИСАЛА БЫ, ЖЕНЩИНА, А ТО БАБА.

Наталья Л

Баба - это высшее звание женщины.Не для голубятины.конечно)))))))))))

Наталья Л

)

Эльдар Эльдаров

а если на неё уже не стоит ?

Наталья Л

бабой становится значит........................

Эльдар Эльдаров

точно........

Эльдар Эльдаров

классный цыклоп

Доктор Косигач

а есть где баба спокойная?:

Наталья Л

то не баба значит...

Доктор Косигач

о как. типа все бабы--дуры?

Леонид Иванов

жестоко она его травит))))