Николай Васильев

Вам понравился фильм Форсаж 7?

Ответы
Alexandra Pivovarova

И да и нет.Он как-то затянут и скучн немного.Конец тронул,естественно)Но я просто в шоке от того,что еще собираются снимать 2-3 фильма. А вам?

Данил Кочергин

Мне в целом понравился фильм!Пола очень жаль!На 7 части стоило бы закончить франшизу...

Дмитрий Викторович

я перестал смотреть эту франшизу с 4 части..это уже не форсаж а хрень какая то..жаль что мало людей это понимают

Natasha Gorodchikova

трудно сказать, что он лучший из всех семи, но эффекты и навороты самые мощные.. Даже БЕЗ рекомендованных 3D

Николай Васильев

И Пол Уокер в последний раз на экране.

Natasha Gorodchikova

да, увы.

Светлана Шпаковская

концовка просто захватывающая! и грустно осознавать то, что Пола больше нету среди нас...я просто рыдала

Данил Кочергин

Я с вами согласен!

Ек
Екатерина

да, но фантастики добавили много, раньше ее меньше было. Поэтому думаю он потерял свой вкус

Алина Сибикина

дааааааааааа,но есть небольшой минус то что режисёры из фильмма гонок сделали боевик))

Данил Кочергин

Согласен

Жизненный

фантастическая семья... только некоторые понятия немного искажены...

Данил Кочергин

Согласен

Аня Ягодина

я его не смотрела. я вообще не смотрела форсаж. ни одной части

Аня

ни одной части форсажа не смотрела, а Вам понравился?

Данил Кочергин

Да,очень хороший фильм.

Жа
Жанна

уже на 5 форсаже перетала разбираться что там к чему

Дончанин

оч крутой фильм

A.. S..

если честно, вообще ни одной части не смотрела(

Luna

Не смотрела, но по отзывам друзей - не очень..

Олька

что то как то так....не плохо но много всего.

Николай Васильев

Плохо только что Пола Уокера мы уже не увидим.

Олька

ему посвятился этот фильм в память....

Ак
Аквамарин

Лично мне вообще вся линейка понравилась!

Margaret Gerardessky

Я не смотрела это фильм и не имею желания.

1E
13 Event

угу, несмотря на отсутствие гоног

Мари Темная

Не, слишком уж боевик какой-то :с

Евгения Нараевская

ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛИ.ждем в качестве

Po
Polinochka

Ничего такой, можно посмотреть

Галина Овсянникова

окончание фильма. трогательно