Са
Салават

Сидели три красны девицы и три добры молодца ,выпили они водки по стакану....И теперь уже сидят три красных молодца и три добрых девицы 😂😂😂...какая ваша доза спиртного?

Ответы
Antonina ........

[04.08, 10:38] 🌷🌷🌷: Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила
читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил
вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на
лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к
ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит:
-Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?
-Читаю, — отвечает она, а сама думает: Разве не видно?
-Но здесь нельзя ловить рыбу.
-Так я и не ловлю: Вы же видите.
-Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать.
-Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании,- отвечает рассерженная женщина.
-Но я до Вас даже не дотронулся !
-Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!

Мораль: Никогда не спорь с начитанными женщинами!
[04.08, 10:38] 🌷🌷🌷: Мужик упал со своего балкона на 10 этаже. На лету думает:
— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду!
И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит:
— Лететь-то всего пять секунд, а сколько х@йни в голову пришло.
[04.08, 10:38] 🌷🌷🌷: Горит больница. Долго горит. Но все-таки пожарные справились. Подходит командир пожарной бригады к главврачу и говорит:
— Уж извиняйте. Семерых мы откачали, а вот остальных не смогли. Врач падает в обморок. Его подняли спрашивают: чего мол падаешь. У того истерика:
— Вы ж, придурки, морг тушили!
[04.08, 10:38] 🌷🌷🌷: Стоят на панели пр@ститутки. Подходит старушка:
— За чем стоите, девушки?
— За селедкой, бабуль, — шутят те.
— Ну, тогда я за вами буду.
Вдруг подъезжает милицейская машина, и всех "просят" занять места в авто. Сержант:
— А ты что здесь делаешь, бабушка?
— Эх, милок, да кому же не хочется солененькой головки-то...

Ол
Ольга

Что водка с человеком делает! Может сразу изменить личность, причем не в лучшую сторону. Мне повезло, я ещё в юношеском возрасте прочитала слова Шекспира о пьянстве: " самому вливать себе в рот отраву, которая делает из тебя дурака и скотину и ещё прыгать и радоваться по этому поводу!" И сразу почувствовала отвращение.

Ол
Ольга

Если не задумываться о скоротечности жизни, то наверное так и есть, но ведь у жизни есть смысл. Или это не так, по-Вашему?

Са
Салават

Смысл безусловно есть, жизнь так коротка

Ол
Ольга

Тогда должен ли человек определиться в чём же смысл его жизни? И как достойно прожить эту короткую жизнь?

Са
Салават

Прожить жизнь у кого как получается, редко получается так, что все устраивало

Ол
Ольга

Да, Вы правы, жизнь сегодня такова, что проблемы есть у всех. Только одни умеют справляться с ними, а другие не хотят даже понять почему они возникают. Мне кажется, что смысл жизни в другом. У одних смысл жизни иметь семью, вырастить и воспитать детей. У другого иметь славу, у третьего-деньги, у кого-то красота и известность. Можно иметь всё это, но и потерять в одночасье тоже можно. И если смысл был лишь в этом, то каково же будет разочарование?

Бахытжан Арапов

Если Вы серьезно - то , где-то 0,5 хорошей водки(напрмер - "Абсолюта" оригинал). А если плохой (что часто бывает в кафе и ресторанах), то и 0,4 много. И не то,что много - крышу сносит и замутняется сознание. И на следующее утро(с трудом - не хочется, но надо) ищешь в интернете, что писал и просишь прощения!

Са
Салават

Дряни сейчас много продают, и не боятся, чтобы они сами на палёнке погорели

Бахытжан Арапов

К сожалению.

Водяной

Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Николай Костров

Приехал к нам Датчанин, и имел не осторожность, русскому идиоту - мне, сказать что он его, меня , перепьёт. я молча взял стакан гранёный, налил до верху водочку - с. Залпом выпил, он ОХХ ... но когда ему перевили мою фразу - Вот тепрь выпьем !! - Крэзи - Рашн крэзи ...

Са
Салават

Капец 😂👍

Николай Костров

Я сейчас так не повторю, здоровья нет, а вспомнить приятно ))))))))))))

Нехочуха

Я свое уже отпил и поэтому могу только поддержать компанию, но в рабочие дни больше 0,5 л коньяка стараюсь не употреблять на одного, ведь надо рано на работу, а я работаю с людьми....(нельзя показывать людям, что пил вчера...)

Са
Салават

Нормально

Ол
Ольга

смотря чего? Шампусика бутылку с удовольствием...пива хорошего бутылку о, 5, виски с колой 300 гр, текилы ну где-то три раза по 50 гр, вина под настроение...и бокал и бутылочку можно ( но сладкого)...

Са
Салават

Неплохой ассортимент

Ол
Ольга

Стараюсь.....ведь жизнь так внезапна и непредсказуема...пусть БУДЕТ ВСЕ в баре...

♚•★•♚

большая)) выпили славно девицы бухла.))) и упали на кровати и стали храпеть))) и три добрых молодца их.. тр....ли))))) вот и сказочка закончилась их беременностью)))

Са
Салават

Нет?

♚•★•♚

😱нет) мозгов нету

Са
Салават

А где они

♚•★•♚

🙄высохли)

Владимир Павлов

Оййй....стакан.....только рот пачкать....ну сегодня уже 750.........а девицы.....они всегда добрые....А мне, чтоб на ногах и не шататься, вот тогда они и добрые...))))

Са
Салават

Солидно

Владимир Павлов

ВДВешник....да ладно ....самому надоело...хоть и одинок......

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорил мне один мой хороший товарищ, по совместительству православный поп - в честнОй компании да под хорошую закуску, я могу выпить немеряно!)

Ев
Ева

Если хорошо закусывать и не за один час, то бокала 4 (вина) могу осилить. А в среднем, больше 1-2 бокалов не требуется. Организм и не переносит больше.

Са
Салават

Правильно

**
***

Радик, добрых молодца...Что ж за красны девицы, водяру хлещут стаканами... после такого возлияния, можно уже и не спрашивать добрые они или нет..😂

Са
Салават

Не готов, я люблю свободу

**
***

Ну, тогда удачи) и хорошего настроения)))

Са
Салават

Спасибо, взаимно, деньги будут, звони

**
***

А ты присылай, как будут деньги..😊😉

Са
Салават

Уже есь

Любовь Молостова

Я, если могу выпить вина, но только сделанное своими руками из винограда, выращенного у себя в саду. Бокал красного вина полезен для пищеварения.

Галина Золотарева

Три рюмочки-стопочки или Три бокала красного вина-всё!!! В юности свою дозу проверила и не перепроверяю с тех пор!🍷 🍷 🍷 🍫

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык в разной стадии опьянения я разная...😆 Сначала веселая и потанцевать. А потом и в табло дать могу... Наверно как раз после стакана😆

Лена Таланова

а я придумала продолжение- и за рулили они на спрашивалку и донимают местных аборигенов - себя предлагая....😉
И водку не пью- пиво вкуснее.

Лена Таланова

Самой - понравилось!

Са
Салават

Какие планы на сегодня

Ольга Макарова

Два бокала пива или несколько рюмок более крепкого напитка:но зависит от того,для какой цели мы пьем? Укушаться или расслабиться!

Са
Салават

Всё верно

Cусанна Погосова

Я всегда пью з раза по четверти стакана водки или коньяка с маленькими перерывчиками а потом как пойдет.Все зависит от компании.

Са
Салават

Ничоси

Cусанна Погосова

Зато весело.

Алексей Пигулевский

По - разному... За день от 250 до 500 в течение дня... С едой, но это - походу... А то - и ничего... Это про водку, или спирт разведённый 2/3...

Светлана Ким

Я себе сразу представила три багровых физиономии с растрепанными вихрами и выпученными глазами, -- и очень разве🤣 селилась!