Аня

А Вы умеете приспосабливаться к обстоятельствам и сохранять при этом спокойствие?😐

Ответы
Кто-То Из Толпы

Стараюсь и сохраняю и обстоятельства сами приспосабливаются😃 😉 "- Аааа,мы окружены!...-Отлично!Теперь мы можем наступать в любом направлении!"😃😃😃

Геннадий Митрофанов

Предпочитаю,чтобы обстоятельства приспосабливались ко мне,а спокойствия мне не занимать,спокоен как удав,когда сижу,чуть-чуть поддав.☺️🌷✌️

Strange Walker

Конечно. Здесь прочтал практическисвой принцип. Если проблема решается, зачем беспокоится. Если неттрешения. Тем более

Константин Савьян

В реальной жизни, абсолютной свободы нет и быть не может,поэтому так или иначе приходится приспосабливаться!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,не умею,но с етом нарушаеться спокойствие,тем,которые создали еты обстоятельства😜

Лев Макаров

Нет! Если видишь воинствующее хамство - какое уж тут спокойствие, так и хочется врезать...

Andreas Aisenstein

Я вообще приспособленец. После ядерной войны в живых останутся только тараканы и я

Сергей Шевцов

Пытаюсь!.. Может, иногда следует поменять своё отношение к этим обстоятельствам?

Лека Лютер

не надо прогибаться под изменчивый мир -
пусть лучше он прогнётся под нас)

Аня

👍 ☺️ 😉

Эльчин Багиров

Если обстоятельства приспосабливаем к себе, то и сохраняем спокойствие

Lаzy

Нет. Стараюсь обстоятельства приспособить под чебя. Если получится

Валентина Кунина

Всю жизнь по этим принципам живу--НО ИНОГДА ВЫХОЖУ ИЗ БЕРЕГОВ....😂

Мария Л

Без этого в нашем мире никуда, так что пришлось натренироваться.

А Б

начинаю со спокойствия... потом действую по обстоятельствам

Зов Древних

Смотря в какое боевое место меня послали с администрации

Туракул Хужамов

как коперник сказал-все ровно крутится, так я джействую

Roman Mixaylov

Наши обстоятельства не так критичны что бы паниковать

Андрей Вологдин

я на них плюю с высоты своего суррогатного опьянения

Иван Яблоков

пулемет в помощ и нет ни проблем не обстоятельств))

Де
Дерсу

Вообще спокойствие нужно сохранять всегда.

Аня

нужно...,но не всегда получается...))))

Де
Дерсу

Мне нравятся на этот счет азиаты, что бы не случилось, у них выражения лица всегда бесстрастное...))

Аня

это правда,они всегда улыбаются)))

Де
Дерсу

Улыбаются японцы, частично китайцы, а сама Азия огромная..