Демьян Горшков

Рабинович,а откуда у вас фингал под глазом?Ой вы знаете мне хотели дать пинка под зад,но я так ловко вывернулся и мне попали в глаз(((

Ответы
Оленька ))))

Рабинович, будь другом, дай совет, на ком мне жениться: на сорокапятилетней богатой вдове или на бедной молоденькой девушке, которую я люблю? - Конечно, на девушке, ведь в семейной жизни самое главное - это любовь!.. И, кстати, что это за вдова, почему не знаю, где живет?

Алексей Лебедевич

Архивный анекдот: - Сара, я сегодня 3 копейки сэкономил! - Как!!!??? - В трамвай не сел, билет не купил и всю дорогу за ним бежал!!! - Дурак! Лучше бы ты за такси бежал - тогда бы рубль сэкономил!!!

Сергей.

- Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки.

Петя Иванов

Милый, а почему у тебя вся спина в губной помаде?,- Вот видишь, как я... уворачивался!..

Овчинникова Неля

да Уловки иногда срабатывают не лучшим образом

I(
Irlis (Харьков)

класс,вот бы так научиться!!!_)))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Чисто по еврейски сам себя перехитрил 😄

Сергей Тычинский

Глаза надо иметь в нужном месте.Удачи.

Адильбий Тогузбаев

да ты красава, ловкий как нидзя

Светлана N

штаны дорогие наверное были 🙂

Татьяна Бибикова

Это не вопрос, скорее-анекдот

Дмитрий Иванов

Класс!!Мои братья Евреи!!))

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну так-то ещё заметней)

Anna Life

Хорошо что не в рот.......